Папки-передвижки

Давайте знакомиться! Я — воспитатель (13 фото)

Альбина Абрамова
Давайте знакомиться! Я — воспитатель

В моей жизни так сложилось, что я пришла в детский сад работать воспитателем, работаю недавно, ещё нет года. Мне очень нравится моя профессия. Я работаю в средней группе, группа моя называется "Белочка". По образованию я педагог-психолог. Пока у меня нет ещё наработок, но есть фотографии. Хочу вам показать своих ребяток. Детки у меня очень хорошие. Мне интересно с ними играть, учить чему-то новому. Очень радостно, когда ребята справляются с заданием и говорят, что у них получилось. На фотографиях я провожу занятие по ознакомлению со свойствами бумаги и ещё одно занятие -это по формированию математических представлений. Посмотрите, буда рада вашим советам.

Публикация «Давайте знакомиться! Я — воспитатель» размещена в разделах

Давайте знакомиться! Я — воспитатель
Фото №1 В моей жизни так сложилось что я пришла в детский сад работать воспитателем работаю недавно ещё нет года Фото №2 Мне очень нравится моя профессия Фото №3 Я работаю в средней группе группа моя называется Белочка Фото №4 По образованию я педагог психолог Фото №5 Пока у меня нет ещё наработок но есть фотографии Фото №6 Хочу вам показать своих ребяток Фото №7 Детки у меня очень хорошие Фото №8 Мне интересно с ними играть учить чему то новому Фото №9 Очень радостно когда ребята справляются с заданием и говорят что у них получилось Фото №10 На фотографиях я провожу занятие по ознакомлению со свойствами бумаги и ещё одно занятие это по формированию математических представлений Фото №11 Посмотрите буда рада вашим советам Фото №12 Публикация Давайте знакомиться Я воспитатель размещена в разделах Методические материалы для педагогов и воспитателей Темочки
Публикации по теме:

Помогите, пожалуйста, разобраться с документацией воспитателя! Здравствуйте, уважаемые педагоги! Меня зовут Елена. В детском саду работаю всего 2 месяца. Уволился опытный воспитатель, пригласили на рабу.

Разрешите познакомиться. .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Давайте знакомиться! Я — воспитатель
Опубликовано: 2 марта 2013 в 00:10
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД