Папки-передвижки

Дедушка Мороз! (3 фото)

Кристина Кофанова
Дедушка Мороз!

Дедушку Мороза мы не можем встретить ни весной, ни осенью, ни летом. Но зато, Он приходит к нашим детям зимой, каждый год.

Дедушка Мороз!

В сон час, пока детки 8 группы спали, к ним заглядывал в гости Дедушка Мороз. Он приходил не с пустыми руками, а оставил малышам письма, где он хвалил их за успехи, которые были у них в старом году, за хорошее поведение, а также он поздравлял их с Новым Годом, желал им оставаться такими же хорошими и послушными, добрыми детьми, также желал им крепкого здоровья, много-много счастья и побольше игрушек.

Публикация «Дедушка Мороз!» размещена в разделах

Фото №1 Дед Мороз Дедушку Мороза мы не можем встретить ни весной ни осенью ни летом

Дедушка Мороз очень хочет исполнить желание каждого ребёнка в Новый Год и поэтому, в конвертах с письмами он оставил место для их рисунка. Задачей малышей было нарисовать своё желание (так как малыши 4 лет ещё не умеют писать)Дедушке Морозу и отправить в город где он проживает, а проживает Дедушка Мороз в городе Великий Устюг.

Фото №2 Но зато Он приходит к нашим детям зимой каждый год

Когда дети проснулись они были очень удивлены и рады письму от Дедушки мороза, письмо они прочитали вместе с воспитателем Кристиной Александровной, а вот ответ на письмо с рисунком, они написали дома и отправили вместе со своими мамами и папами.

Публикации по теме:

«Добрый Дедушка Мороз». Игрушка на ёлку из пластикового фужера. Мастер-класс«Добрый Дедушка Мороз». Игрушка на ёлку из пластикового фужера. Мастер-класс Зима – время года, богатое на праздники, но самые, пожалуй, красивые зимние праздники- это Новый год и Рождество. Каждый год 7 января,.

«С днем рождения, Дедушка Мороз!» Коллективная работа в младшей группе«С днем рождения, Дедушка Мороз!» Коллективная работа в младшей группе Завтра, 18 ноября – день рождения Деда Мороза и мы с детьми младшей группы решили поздравить всеми любимого с детства зимнего волшебника.

Мастер-класс «Дедушка Мороз»Мастер-класс «Дедушка Мороз» Скоро Новый год! И дети, и взрослые - в ожидании этого праздника! Хочется верить и надеяться, что в новогоднюю ночь свершится какое-нибудь.

Новогодний утренник «Где ты, Дедушка Мороз?» (первая младшая группа) Зал празднично украшен: В зале стоит новогодняя ёлка; под снежным «сугробом» стоит игрушечный Дед Мороз и Снегурочка; Действующие лица:.

Сценарий новогоднего праздника «Где, ты, Дедушка Мороз?» (средняя группа) Под музыку входят дети и встают в хоровод. «Лесная» (М/Ф» Маша и медведь»). Ведущий: К себе на праздник Ёлочка К себе ребят зовет. Веселою.

«С Днём рождения, дедушка! Дедушка Мороз!» Оформление приёмной (фотоотчет)«С Днём рождения, дедушка! Дедушка Мороз!» Оформление приёмной (фотоотчет) Здравствуйте, коллеги, друзья! Сегодня я продолжу рассказ о праздновании Дня Рождения Деда Мороза, и расскажу Вам, как можно быстро оформить.

Сценарий Новогоднего утренника в ясельной группе «Здравствуй, дедушка Мороз» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №87 детский сад «Улыбка» Новогодний утренник в ясельной группе «ЗДРАВСТВУЙ,.

Сценарий предновогоднего развлечения «Здравствуй, Дедушка Мороз» Цель: Обогащение и закрепление у детей знаний о зиме, зимних забавах и играх, создание праздничного настроения. Ведущий: Чародейкою зимою.

Украшение Дедушка Мороз на участок…Украшение Дедушка Мороз на участок… анастасия Новикова Новогоднее украшение на участок Дедушка Мороз… Волшебный праздник Новый год, а еще торжественный и важный. Почему важный?.

Зимняя зарисовка «Добрый дедушка Мороз!» Использование нетрадиционных техник рисования с детьми 2–3 летЗимняя зарисовка «Добрый дедушка Мороз!» Использование нетрадиционных техник рисования с детьми 2–3 лет Зимняя зарисовка «Добрый дедушка Мороз»-использование нетрадиционных техник рисования с детьми 2-3 лет. Описание: работа предназначена.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Дедушка Мороз!
Опубликовано: 21 декабря 2016 в 22:19
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД