МААМ-картинки

Мероприятие для воспитанников социально-реабилитационного центра «Дефиле от кутюрье Юбчонкина и визажиста Волосенкина» (1 фото)

Анастасия Гордеева
Мероприятие для воспитанников социально-реабилитационного центра «Дефиле от кутюрье Юбчонкина и визажиста Волосенкина»

Мероприятие для воспитанников социально-реабилитационного центра «Дефиле от кутюрье Юбчонкина и визажиста Волосенкина»

Дефиле от кутерье Юбченкина и визажиста Волосенкина.

1-й ведущий. Добрый день!

2-й ведущий. Здравствуйте!

Мы рады новой встрече и приветствуем всех вас на празднике юмора. Итак, с 1 апреля!

1-й ведущий. Как известно, этот день знаменит веселыми обманами и розыгрышами, беззаботным юмором и смехом. И сегодняшний наш день мы постарались подготовить так, чтобы к концу праздника у нас не осталось ни одного хмурого лица.

Публикация «Мероприятие для воспитанников социально-реабилитационного центра „Дефиле от кутюрье Юбчонкина и визажиста Волосенкина“» размещена в разделах

2-й ведущий. В России День смеха ввел Пётр 1. Петру показалось, что по утрам, да и не только по утрам, многие из его современников выглядят какими то угрюмыми, не умеющими складно разговаривать, шутить, не обижаться на шутки. День смеха, решил Петр 1,самое подходящее лекарство от этой неумелости. И вот в этот первый праздник юмора все начали смеяться.

1-й ведущий. Кстати, известно ли вам, что День смеха популярен не только в России, но и многих странах. Во Франции день Шутливых обманов называют «апрельская рыба», в этот день дети тайком вешают взрослым на спину бумажных рыбок на ниточках.

В Германии взрослые дети в этот день обманывают друг друга, посылают в магазины, аптеки с невыполнимыми поручениями (например, купить в аптеке комариного жира)

Наш юмористический вечер мы начинаем с очень интересного конкурса «Показ мод»

1-й ведущий. Приветствуем всех на празднике мод. Конкурс для молодых стилистов

2-й ведущий. Это мероприятие проводится ежегодно начиная с 2010 года. Конкурс который организовали наши мастера, чей профессиональный уровень и оригинальный подход вызывает глубокое признание у истинных ценителей красоты, в числе которых звёзды нашей эстрады Алла Пугачёва, Филип Киркоров, Верка Сюрдючка, Сергей Зверев, Ёлка.

1-й ведущий. Неординарное воображение, решения наших молодых конкурсантов, которые они воплотили в прическе и в образе модели, вызывают восторг и уважение. Старания наших девушек будут оценивать жюри, встречайте наши гости из Китая компании «Сянь-дянь пяу» от МЯУ-ЗИ-СИ с участием профессионального очень влиятельного китайской модельера Грей Чен из Пекинского института технологии моды (Входят гости в Китая в костюмах с приветственной речью)

Гости из Китая: Сикена икебана васяки масяки. Халява гунда киси дань кинь.

1 Ведущий: Сколько здесь улыбок, радости и любви! Благодарим вас за приглашение на такое замечательное событие.

2-й ведущий. Ну а теперь, встречайте мастера модной индустрии, организаторов этого конкурса, художник -модельер Кутерье Юбченкин и стилист-визажист Волосенкин. (Выходит креативно одетые стилисты)

Юбченкин: Добрый день, дорогие друзья! Сегодня молодые конкурсанты вашему вниманию представят модели вечерних платьев для подростков. Модели отличаются особой прочностью. На ткани совсем не остаётся следов от мела, пыли, сока, шоколада.

Современная молодё жь долго ждала появления новой модели универсальность и практичность этих моделей очевидна: не промокает, не пропускает пыли, хорошая защита от комаров, не мнутся. И главное недорого, доступно каждому. Универсальная ткань костюма не пропускает воздух, поэтому на всякий случай сделано декольте. Этот костюм уже побывал на презентациях в Болгарии и Украине, и вот теперь выставляем его на ваш суд.

Обратите внимание на яркие цветы, ваши подруги упадут от зависти! А если вы хотите иметь в своем гардеробе что – ни будь праздничное – это для вас.

2-й ведущий: - Как долго вы готовили эту коллекцию со своими учениками?

Юбченкин: -Долго, пока обошли все мусорные баки, всё перемыли, перечистили. Всего лишь 1 месяц усердной работы и у вас новое платье.

1-й ведущий: Очень ловко и красиво

Подстрижет вас всех на диво

Супер стилист…. Волосенкин!

Говорят, что вы открыли салон в Москве?

Волосенкин : (хвастливо) Уже два.

1-й ведущий: Расскажите нам какие тенденции в этом сезоне?

Волосенкин : Чтобы сэкономить время на причёску, я предлагаю заменить волосы синтетическими, которые служат, одновременно и антеннами для компьютерной и теле радио связи. Особенности нашей эксклюзивной коллекции «Минимализм 2016» – в её простоте. Модели делаются просто, быстро и легко. Не требуется особых затрат, так как в ход идут подручные и подножные материалы. В этом сезоне в моде всевозможные и невозможные аксессуары. Наши молодые конкурсанты помогут в этом убедиться.

Демонстрация моделей

В наряде этом никогда

Не страшны дождь и холода

Не промокает, разноцветный,

И среди всех друзей заметный!

Вот это диво, так уж диво!

Чудесно! Здорово! Красиво!

Какой коллор! Пакеты? Мило!

Я говорю же: «Как красиво!»

Так хочется в него одеться! Гости из Китая: Офигиватии от Россиясии повидасии, дорогоцы сан. сироко гудико кринава млякосяки. Сакура процветати, чаю попивати. (Награждение, ведущие переводят.)

Ведущий 2-й: В рамках конкурса была учреждены 3 номинации от учредителя компании «Сянь-дянь пяу» от МЯУ-ЗИ-СИ нашими гостями из Китая. Госпожа Ши Сяолин выразила искреннюю надежду, что китайский и русский народы будут рука об руку идти вперед, продолжать развивать дружеские отношения, будут общими усилиями способствовать экономическому и культурному процветанию двух стран. (Можно наградить каждую причёску и каждого участника, выбрав по номинациям: самая красивая причёска, самая праздничная причёска, деловой стиль, самая украшенная причёска, самая оригинальная причёска, самая терпеливая модель, самая артистичная модель и т. п.)

2-й ведущий: Сегодня на ваших глазах состоялся действительно уникальный и необычный показ моделей одежды из целлофана. Вглядитесь в эти костюмы, запомните их такими, и попробуйте сделать еще лучше. Мы благодарим за внимание всех пришедших на наш праздник моды. Особую благодарность объявляем нашим гостям из Китая за помощь в подготовке нашего показа.

Публикации по теме:

«Гимнастика для ума» для детей школьного возраста в условиях социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних«Гимнастика для ума» для детей школьного возраста в условиях социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Гимнастика для умаБесспорно, все мы знаем, что наш мозг находится в черепной коробке в непрерывной связи с остальными частями нашего тела.

Досуговое мероприятие ко Всемирному Дню шоколада «Фантиковое дефиле. Демонстрация нарядов и аксессуаров из фантиков»Досуговое мероприятие ко Всемирному Дню шоколада «Фантиковое дефиле. Демонстрация нарядов и аксессуаров из фантиков» СЦЕНАРИЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО МЕРОПРИЯТИЯ «ФАНТИКОВОЕ ДЕФИЛЕ» Интеграция образовательных областей «Познание», «Социализация», «Музыка»,.

Конспект занятия «Знакомство воспитанников Срцн с профессиями работников центра» Конспект занятия по профориентации «Знакомство воспитанников СРЦН с профессиями работников центра» (в рамках недели профориентации) Цели.

Мероприятие для родителей воспитанников группы раннего возраста «Солнечный круг» Мамина школа «Солнечный круг» Разработала и провела старший воспитатель МБДОУ № 64 Княжевская Татьяна Юрьевна г. Иваново Цель:.

Мероприятие для воспитанников детского сада: День земли Ведущая: — Ребята, сегодня во всем мире отмечают праздник День Земли. Мы с вами являемся частью нашей планеты. И должны стать участниками.

Мои детки Реабилитационного центра Срцн «Доброта»Мои детки Реабилитационного центра Срцн «Доброта» а сайте я зарегистрировалась совсем недавно. И каждый раз с интересом просматриваю ленту новостей, добавляю в закладки много интересных.

Знакомство с профессией визажиста (фотоотчет)Знакомство с профессией визажиста (фотоотчет) В подготовительной группе актуально знакомство с разными профессиями известными и не очень. Дети узнают новые названия, термины и атрибуты.

Развивающая игра для воспитанников социально-реабилитационного центра «Зал интеллектуальных тренажёров» Развивающая игра: «Зал интеллектуальных тренажеров». Цель: развитие интеллекта, корректировка отклонений в развитии восприятия и ориентировки.

Создание эффективных педагогических условий в ДОУ для социально-личностного развития воспитанников. Педагогическая система может успешно функционировать и развиваться лишь при соблюдении определенных условий. Специфической чертой понятия.

Внедрение технологии социального проектирования в работу реабилитационного центра для несовершеннолетнихВнедрение технологии социального проектирования в работу реабилитационного центра для несовершеннолетних Термин «проектирование» происходит от лат. «projectus» — брошенный вперед; это — процесс создания прототипа, прообраза предполагаемого или.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мероприятие для воспитанников социально-реабилитационного центра «Дефиле от кутюрье Юбчонкина и визажиста Волосенкина»
Опубликовано: 26 января 2017 в 07:08
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД