Получи документы

Мое увлечение — декупаж (7 фото)

элеонора юсупова
Мое увлечение — декупаж

Мое увлечение — декупаж
Фото №1 дорогие коллеги делюсь с вами своим увлечением декупаж

дорогие коллеги делюсь с вами своим увлечением - декупаж.

Фото №2 Мы с вами конечно мастера на все руки и это очень помогает нам в нашей профессии Фото №3 метод декупажа усовершенствовала по мере овладения им полностью Фото №4 конечно пытаюсь удешевить процесс

Мы с вами конечно мастера на все руки и это очень помогает нам в нашей профессии. метод декупажа усовершенствовала по мере овладения им полностью. конечно пытаюсь "удешевить" процесс. нашла старый страшный сундук и подумала, что хорощо бы смотрелся в нашем национальном уголке. Итак грунтовка 50/50 клей ПВА и акриловая краска - покрыли, высохла, шкурим (шкурка нулевка)затем слой белой акриловой краски - сохнет, шкурим. затем накладываем салфетку методом файла. Приклеиваем 50/50 клей ПВА с водой. сохнет- шкурим. далее акриловыми красками дорисовываем красоту. выступы сундука выложила яичной скорлупой и покрыла золотой акриловой краской. после завершения работы весь сундук покрыла акриловым лаком и КРАСОТА! все просто и доступно. также сделала часы из пластинки и много всякой всяч

Публикация «Мое увлечение — декупаж» размещена в разделах

Фото №5 нашла старый страшный сундук и подумала что хорощо бы смотрелся в нашем национальном уголке

ны.

Фото №6 Итак грунтовка клей ПВА и акриловая краска покрыли высохла шкурим шкурка нулевка затем слой белой акриловой краски сохнет шкурим
Публикации по теме:

Декупаж коробкиДекупаж коробки Я очень заинтересовалась «декупажем». Просмотрела несколько мастер-классов и презентаций правильной технологии декорирования различных.

Декупаж детского стульчика.Декупаж детского стульчика. Декупаж очень старого детского стульчика. Я этим занимаюсь в своё свободное время. Был очень старый, непотребного вида детский стульчик.

Декупаж. Мои увлеченияДекупаж. Мои увлечения .

Консультация для родителей «Декупаж» Красивая сказка к нам в гости пришла Салфетки и краски с собой принесла. И всё это чудо совсем не мираж… Смотрите, любуйтесь! У нас -декупаж.

Дощечка для сыра в технике «декупаж»Дощечка для сыра в технике «декупаж» Методическая разработка «Дощечка для сыра в технике декупаж» автор :Андабурская Наталья Евгеньевна Воспитатель средней группы Цель методической.

Мое творчество. Продолжение (декупаж).Мое творчество. Продолжение (декупаж). Этим воскресным, для Москвы несколько морозным, весенним днем я продолжаю знакомить вас с моими работами, сделанными в технике декупаж.

Мое увлечение «Декупаж»Мое увлечение «Декупаж» Несколько лет тому назад я увлеклась новой и интересной техникой декоративно- прикладного творчества «Декупаж». Decoupage- в переводе с.

Мое увлечение — декупаж. ФотоотчетМое увлечение — декупаж. Фотоотчет Работа в нашей группе по проекту "Приобщение дошкольников к истокам русской народной культуры" продолжается. Сделано еще несколько атрибутов.

Мой любимый декупажМой любимый декупаж Мой любимый декупаж. Фотоотчет. Декупаж - это моя любовь с первого взгляда! Салфетка, клей, кисточка, краски, немного фантазии, немного свободного.

Подарки на Пасху в технике декупажПодарки на Пасху в технике декупаж Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Приближается праздник праздников - Пасха! Хочу представить Вашему вниманию свои работы в технике.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое увлечение — декупаж
Опубликовано: 21 мая 2016 в 21:28
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД