Лучший педагог года

Сценарий праздника «День бабушек и дедушек» (3 фото)

Кулишова Екатерина
Сценарий праздника «День бабушек и дедушек»

29 ноября в России отмечается праздник "День бабушек и дедушек". Я со своими ребятишками конечно же не осталась в стороне.

Мои детки- это дошкольники средней группы. В этом году у нас первый раз по программе вышел праздник. Мы побеседовали о бабушках и дедушках, дети рассказали как их зовут, чем они любят заниматься. Я заметила, что детям очень нравиться рассказывать о своей семье, они очень внимательно слушали друг друга. После бе седы, я предложила сделать им аппликацию "Украсим блюдце для бабушки и дедушки". Дети с большим удовольствием выполняли работу, старались, приклеивали.

Публикация «Сценарий праздника „День бабушек и дедушек“» размещена в разделах

Сценарий праздника «День бабушек и дедушек»
Фото «День бабушек и дедушек»

Все блюдца получились разные. Не было ни одного похожего.

Сценарий праздника - фото

Дорогие бабушки и дедушки, примите наши искренние поздравления с вашим днем!

С Днём бабушек и дедушек!

Пусть все мечты сбываются,

Денёчки будут светлыми,

И внуки улыбаются.

Всегда семья счастливая

Пусть радостно общается,

И теплоты мотивами

Пусть души наслаждаются!

Публикации по теме:

Мероприятие «День Бабушек и Дедушек» «День Бабушек и Дедушек»Праздник для детей 6-7 лет. Зал оформлен в стиле осеннего кафе. Дети с бабушками и дедушками заходят под музыку.

Беседа с детьми 5–7 лет «Международный день бабушек и дедушек: история и традиции праздника» Кто нас любит больше всех? Кто нам дарит ласку и тепло? У кого под боком люди эти, Тому просто несказанно повезло. Бабушки и дедушки, родные.

Фотоотчет «День бабушек и дедушек»Фотоотчет «День бабушек и дедушек» День бабушек и дедушек - уютный праздник, который создан для того, чтобы напомнить о важной роли бабушек и дедушек, которую они играют в.

Фотоотчет «День бабушек и дедушек»Фотоотчет «День бабушек и дедушек» В октябре есть добрый праздник, Недавно он у нас в календаре. Мы поздравляем дедушек и бабушек- У нас в России и на всей земле! Уважаемые.

Фотоотчет «День бабушек и дедушек в старшей группе»Фотоотчет «День бабушек и дедушек в старшей группе» Попова Валентина Фотоотчет «День бабушек и дедушек в старшей группе» Вчера в нашей стране отмечался праздник - День бабушек и дедушек.

Фотоотчёт  «День бабушек и дедушек — 28 Октября»Фотоотчёт  «День бабушек и дедушек — 28 Октября» 28 октября, добрый праздник Недавно он у нас в календаре Мы поздравляем дедушек и бабушек У нас в России и на всей земле! Несмотря на.

Сценарий праздника «День бабушек и дедушек» СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА «ДЕНЬ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК» Воспитатель: Добрый день, дорогие гости! А он добрый ещё и потому, что посвящён вам, наши милые,.

Сценарий праздника «День бабушек и дедушек» Cценарий на день бабушек и дедушек Цель: Сохранение семейных ценностей и традиций, укрепление семейных взаимоотношений Задачи: 1. Воспитывать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Сценарий праздника «День бабушек и дедушек»
Опубликовано: 30 октября 2023 в 19:57
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД