Лучший педагог года

День бабушек и дедушек (фотоотчёт) (2 фото)

Татьяна Алфеева
День бабушек и дедушек (фотоотчёт)

День бабушек и дедушек (фотоотчёт)

Завтра 1октября День пожилого человека, день дедушкек и бабушек. Мы с ребятами моей группы изготовили для них весёлые и солнечные открытки. Дети очень старались, выбирали цвета и их сочетание. Завтра бабушки и дедушки придут на концерт, где будут выступать их любимые внуки. Дети подготовили интересные номера: весёлые песни, зажигательные танцы,видеоролики, выставку с акварельными работами, изготовили вместе с родителями чудесные поделки из природного материала. Дети уже совсем "взрослые"- подготовительная группа (6-7)лет, обожают выступать, особенно когда смотрят их родные люди. Хорошо,что есть праздники, которые объединяют, учат любви и добру.

Публикация «День бабушек и дедушек (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото №1 Завтра октября День
Публикации по теме:

Конспект занятия «День Победы наших бабушек и дедушек»Конспект занятия «День Победы наших бабушек и дедушек» Цель: Дать знания детям о том, что давно 70 лет назад, была Великая Отечественная война, воевали наши прадедушки и прабабушки, использовали.

Собрание бабушек и дедушек «Роль старшего поколения в воспитании ребёнка» Собрание бабушек и дедушек «Роль старшего поколения в воспитании ребёнка» Форма проведения: «Голубой огонёк». Ход встречи 1-ая ведущая.

На кануне праздника 8 марта отмечается не менее значимый праздник «День бабушек».На кануне праздника 8 марта отмечается не менее значимый праздник «День бабушек». На кануне праздника 8 марта отмечается не менее значимый праздник «День бабушек». Так и в нашем учреждении уделили ему время. Ребятишки.

НОД по позновательному развитию в старшей группе «Знакомство с бытом наших бабушек и дедушек» НОД по позновательному развитию в старшей группе. ТЕМА: Знакомство с бытом наших бабушек и дедушек. Цель. Формирование интереса у детей.

Открытка для пап и дедушек к 23 февраляОткрытка для пап и дедушек к 23 февраля .

Подарки для пап и дедушекПодарки для пап и дедушек Подарки к 23 февраля!Мы тоже с детьми готовились к празднику "День Защитника Отечества". Учили стихи "Мой папа военный", автор Г. Лагздынь.

Подарок для пап и дедушекПодарок для пап и дедушек Подарок папе к 23 февраля ребятки старшей группы приготовили поделки своими руками "Кораблик". Цель:Изготовление подарка к празднику. Задачи:.

Поздравляем дедушек и пап!Поздравляем дедушек и пап! Впереди 23 февраля- день защитников отечества,а ещё 2015 год- год 70-летней годовщины ПОБЕДЫ. Я решила поздравить всех пап и дедушек нашей.

Сценарий праздника для детей дошкольного возраста и их бабушек и дедушек «Люди пожилые, сердцем молодые»Сценарий праздника для детей дошкольного возраста и их бабушек и дедушек «Люди пожилые, сердцем молодые» ерезовское муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №17 комбинированного вида» Сценарий праздника.

Сюрпризы для мам и бабушек в день 8 МартаСюрпризы для мам и бабушек в день 8 Марта Конечно же, мы любим своих мам всегда, не только в праздничный день. Но 8 Марта мы можем выразить им свою благодарность, преданность и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День бабушек и дедушек (фотоотчёт)
Опубликовано: 30 сентября 2015 в 22:37
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД