МААМ-картинки

День бега-2016 (фотоотчёт) (3 фото)

Артур Николаев
День бега-2016 (фотоотчёт)

Я бегом наслаждаюсь,

Бегу, бегу, бегу!

Земли едва касаюсь,

Как будто я лечу!

Дошкольный возраст наиболее благоприятен для развития физических способностей ребенка. Именно в этот период можно максимально эффективно развить всевозможные двигательные умения и навыки ребенка.

Бег – один из самых простых и эффективных способов поддерживать детский организм в отличной форме, повышать его функциональные возможности.

Публикация «День бега-2016 (фотоотчёт)» размещена в разделах

А соревнования по бегу – это не только самый массовый, доступный любому возрасту, спорт, но и социально значимое событие в жизни каждого из нас. Они привлекают интерес к занятиям физической культурой россиян и особенно молодёжь, пропагандируют здоровый образ жизни.

Вот под таким девизом 18 октября 2016 года в МБДОУ «Детский сад № 184 «Калейдоскоп» г. Чебоксары, инструкторы по физической культуре Николаев Артур Евгеньевич, Сурнаева Александра Олеговна, совместно с воспитателями, провели «День бега-2016». Дети из 11 групп стартовали и финишировали один за другим. Радости детворы не было предела. Заряд энергии, положительные эмоции и яркие впечатления останутся в памяти ребят надолго. Такие забеги будут проводиться регулярно в течении всего года пообещали нам инструктора по физической культуре.

День бега-2016 (фотоотчёт)
Фото №1 Я бегом наслаждаюсь Бегу бегу бегу Земли едва касаюсь Как будто я лечу Дошкольный возраст наиболее благоприятен для развития физических способностей ребенка Фото №2 Именно в этот период можно максимально эффективно развить всевозможные двигательные умения и навыки ребенка
Публикации по теме:

«День Победы» 9 мая 2016 год  (фотоотчет)«День Победы» 9 мая 2016 год  (фотоотчет) В этом году в нашем детском саду проходила выставка посвященная 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г. Одной.

День дошкольного работника-наш день! 27 сентября 2016 гДень дошкольного работника-наш день! 27 сентября 2016 г 27 сентября 2016 года, по традиции в нашем Плавском районе проходили соревнования "Веселые старты" для дошкольных работников. С каждым годом.

День картофеля-2016 (фотоотчет)День картофеля-2016 (фотоотчет) На полях растет картофель И на наших огородах. Люди сеют его много Этот чудный дар природы. Он со всех сторон полезный, Вкусный и питательный.

День Нептуна (лето 2016)День Нептуна (лето 2016) Праздник Нептуна - летний праздник. Атрибуты: костюмы морских обитателей, технические средства. Участники: воспитатели и дети детского сада.

Видеорепортаж «День Победы-2016» Легендарный город - герой Севастополь снова встречает своих жителей и гостей на Параде Победы. С огромным патриотическим настроем пришли.

День знаний-2016 (фотоотчет) ВидеоДень знаний-2016 (фотоотчет) Видео С традиционного Дня знаний для учителей и старшеклассников начнётся каждодневный, непростой, но интересный труд. А для малышей – увлекательное.

Физкультурный досуг «Птичьи бега» для старшего дошкольного возраста Цель:Закрепить знания о птицах. Задачи:формировать общие представления о птицах: признаки, повадки. Воспитывать любовь к пернатым друзьям.

Мандариновые бега мероприятие с родителями всех возрастных групп тематическая неделя «Витаминная» МАНДАРИНОВЫЕ БЕГА мероприятие с родителями всех возрастных групп тематическая неделя «Витаминная» Задачи: • Осуществлять взаимосвязь по.

Мастер-класс «Мешки для бега»Мастер-класс «Мешки для бега» Иногда не нужно придумывать нового, достаточно вспомнить старую классику. Что может быть смешнее, чем бег в мешках? Бег в мешках - старинная.

Всероссийский День бега «Кросс Нации» (фотоотчёт)Всероссийский День бега «Кросс Нации» (фотоотчёт) Ежегодно в нашем родном городе Иваново проходит Всероссийский день бега «Кросс Нации». Соревнования проходят на территории МБУК «Парк культуры.

Автор публикации:
День бега-2016 (фотоотчёт)
Опубликовано: 20 октября 2016 в 20:19
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД