Папки-передвижки

Фотоотчет об акции «День без автомобиля» (4 фото)

Елена Гудкова
Фотоотчет об акции «День без автомобиля»

Ребята из Козловского детского сада решили принять участие во всероссийской акции, которая проходит 22 сентября-День без автомобиля. И не случайно,ведь это очень полезная и значимая экологическая акция. Беседую с малышами на чем лучше и полезнее кататься на велосипеде,автомобили или вообще ходить пешком,будущие школьники сами пришли к выводу, что ходьба пешком и на велосипеде полезно для здоровья,а на авто нет такой пользы. Еще в этот день мы поговорили о сохранности нашей окружающей среды,воспользовались своими наблюдениями о том где же чище деревья в лесу или на проезжей части,сделали вывод,что машины вредны для экологии. Вот именно поэтому мы и решили поддержать эту акцию. Мы изготовили коллективную аппликацию под названием "Один день без автомобиля".А для родителей распечатали памятки. А когда родители забирали малышей из детсада, детки сами решили рассказать своим родителям о значимости этого дня,вручили памятки И было решено,весь оставшейся день провести без автомобиля,погулять и покататься на велосипеде.

Публикация «Фотоотчет об акции „День без автомобиля“» размещена в разделах

Фотоотчет об акции «День без автомобиля»
Фото «День без автомобиля»
Фотоотчет об акции - фото
Фото №1 Ребята из Козловского детского сада решили принять участие во всероссийской акции которая проходит сентября День
Публикации по теме:

Фотоотчет о детском музыкальном празднике в День защиты детей «Дорожные приключения»Фотоотчет о детском музыкальном празднике в День защиты детей «Дорожные приключения» Светофор Светофорыч Мигалкин, доктор дорожных наук: Покажите, как вы знаете правила дорожного движения! Капитаны команд справляются с.

Фотоотчет об экологической акции «Всемирный день охраны окружающей среды»Фотоотчет об экологической акции «Всемирный день охраны окружающей среды» 05.06.2017. Ни для кого не секрет, что 5 июня отмечается Всемирный день охраны окружающей среды. Охрана природы - это задача каждого жителя.

Фотоотчет об акции «Мы — граждане России» в День флагаФотоотчет об акции «Мы — граждане России» в День флага Целями и задачами мероприятий являются: • Закрепить и расширить представления детей о символике России. • Создать условия для расширения.

Фотоотчет по организации акции «Международный день дарения книг»Фотоотчет по организации акции «Международный день дарения книг» Автор: Паркачева Екатерина Викторовна Воспитатель первой квалификационной категории МБДОУ № 5, город Сарапул, Удмуртская Республика 14.

Проект «Без книги, как без солнца, всегда темны оконца» Проект "Без книги, как без солнца, всегда темны оконца" Тип проекта: По деятельности: информационный, творческий, познавательный. По числу.

Проект «Человек без друга, что дерево без корней»Проект «Человек без друга, что дерево без корней» Реализация проекта «Человек без друга, что дерево без корней» помогает ребенку повысить осознание своих эмоциональных проявлений и тем самым.

Проект в старшей группе «Без корня трава не растёт, без Родины человек не живёт»Проект в старшей группе «Без корня трава не растёт, без Родины человек не живёт» Проект в старшей группе "Без корня трава не растёт, без Родины человек не живёт" Тема проекта: "Без корня трава не растёт, без Родины.

Фотоотчет об акции «Родители — заместители!»Фотоотчет об акции «Родители — заместители!» Родители - заместители! В нашем детском саду проходила акция "День родителя - заместителя"! Родителям предлагалось попробовать себя в роли.

Участие в областной акции «Белый цветок». Изготовление детьми цветов для акции.Участие в областной акции «Белый цветок». Изготовление детьми цветов для акции. Ежегодной традицией стало участие нашего детского сада в благотворительной акции "Белый цветок". Дети всех возрастных групп совместно с.

Всемирный день распространения информации об аутизме. Фотоотчет об общешкольной акции «Зажги синим»Всемирный день распространения информации об аутизме. Фотоотчет об общешкольной акции «Зажги синим» В 2005 году крупнейшей американской организацией Autism Speaks («Аутизм говорит») была придумана акция «Зажги синим». В знак солидарности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «День без автомобиля»
Опубликовано: 22 сентября 2017 в 20:21
+69Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД