Получи документы

День безопасности в детском саду (15 фото)

Басманова А.Н. Фефилова Н.С.
День безопасности в детском саду

Основы знаний по пожарной безопасности закладываются уже в дошкольном возрасте. В рамках недели безопасности второго сентября 2016 года в средней группе "Солнышко" прошел День пожарной безопасности. Основной задачей данного мероприятия это воспитание у ребенка чувства опасности перед огнем, навыков умелого обращения с ним и овладение знаниями помогающими предупредить возгорание или сориентироваться в сложной ситуации пожара. Ребята узнали как правильно вести себя в той или иной экстремальной ситуации и, как избежать чрезвычайной ситуации, правила обращения с огнеопасными предметами, по какому телефону нужно звонить если случился пожар? Дети отвечали на вопросы, рисовали, а потом все вместе посмотрели ряд мультфильмов о пожарной безопасности, про разные причины возникновения пожаров. Родителям были розданы памятки о соблюдении мер пожарной безопасности.

Публикация «День безопасности в детском саду» размещена в разделах

День безопасности в детском саду
Основы знаний по пожарной безопасности закладываются уже в дошкольном возрасте В рамках недели безопасности второго сентября года в средней группе Солнышко прошел День пожарной безопасности Родителям были розданы памятки о соблюдении мер пожарной безопасности Публикация День безопасности в детском саду размещена в разделах Темочки Основы знаний по пожарной безопасности закладываются уже в дошкольном возрасте В рамках недели безопасности второго сентября года в средней группе Солнышко прошел День пожарной безопасности Родителям были розданы памятки о соблюдении мер пожарной безопасности Публикация День безопасности в детском саду размещена в разделах Темочки Основы знаний по пожарной безопасности закладываются уже в дошкольном возрасте В рамках недели безопасности второго сентября года в средней группе Солнышко прошел День пожарной безопасности Родителям были розданы памятки о соблюдении мер пожарной безопасности Публикация День безопасности в детском саду размещена в разделах Темочки Основы знаний по пожарной безопасности закладываются уже в дошкольном возрасте В рамках недели безопасности второго сентября года в средней группе Солнышко прошел День пожарной безопасности
Публикации по теме:

День дерева в детском садуДень дерева в детском саду Международный день дерева 18 марта 2016 года воспитателями групп (Ивановой О. В., Порошиной Т. Г., Полыгиной А. П., Волошенко И. А.); педагогами.

День здоровья в детском саду.День здоровья в детском саду. Человек - совершенство природы. Но для того, чтобы он мог пользоваться благами жизни, наслаждаться её красотой, очень важно иметь здоровье.

Фотоотчет «Мой день в детском саду»Фотоотчет «Мой день в детском саду» Подготовила и провела воспитатель МБДОУ Мирновский детский сад № 6 "Звездочка" Портянова Наталья Михайловна. Родители приводят деток в.

Консультация для воспитателей. Формирование основ пожарной безопасности в детском садуКонсультация для воспитателей. Формирование основ пожарной безопасности в детском саду "Безопасности формула есть: надо видеть, предвидеть, учесть. По возможности - всё избежать, а где надо - на помощь позвать!" Дошкольный.

Летний день в детском саду.Летний день в детском саду. Лето в детском саду. Лето –прекрасное время года, когда можно наиграться вволю, надышаться свежим воздухом,получить заряд здоровья.

Месячник дорожной безопасности детей-пешеходов в нашем детском садуМесячник дорожной безопасности детей-пешеходов в нашем детском саду С 11 по 30 мая 2016 года в нашем детском саду проходит «Месячник дорожной безопасности детей-пешеходов». Ведь впереди – лето, а это значит,.

Недели безопасности в детском саду (фотоотчет)Недели безопасности в детском саду (фотоотчет) Недели безопасностиВ детском саду «Солнышко» прошли недели безопасности. Были проведены такие мероприятия как: - беседы на темы: «Незнакомец.

План проведения Недели безопасности в детском саду План проведения недели «Безопасности» (15.06 – 19.06.2015) 15.06.15 1 день ПДД (Правила Дорожного Движения) Цель: формировать умения у.

Праздник пожарной безопасности в детском саду (фотоотчёт) ВидеоПраздник пожарной безопасности в детском саду (фотоотчёт) Видео На днях в МБДОУ «Детский сад №4» г. Кашира сотрудники МЧС совместно с педагогическим коллективом провели праздник пожарной безопасности,.

Пушкинский день в детском саду!Пушкинский день в детском саду! 6 июня в России отмечали Пушкинский день России, День русского языка. Старшая группа №5 в этот день вспомнила творчество и познакомилась.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День безопасности в детском саду
Опубликовано: 11 сентября 2016 в 16:49
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД