МААМ-картинки

Фотоотчет «День города» (5 фото)

Галунина Анжелика Витальевна
Фотоотчет «День города»

2015–2016

Люблю тебя Калининград, Таким, какой ты есть! Люблю зелёный твой наряд, И трудовую честь! Люблю по улицам твоим, Бродить в полночный час! Люблю за то, что ты родным, Стал городом для нас! Люблю за Ленинский проспект, За рыболовный флот! Люблю за утренний рассвет, За доблестный народ! За орден Ленина, я рада, Что на твоей груди! Люблю тебя Калининград, За славу впереди! Эти стихи я учу всегда со своими детьми на День рождение нашего города. Праздник проходит в посёлке Чкаловск на базе МАДОУ СОШ N 11. Дети соревнуются за кубок Чкаловска. За два года соревнований мои дети смогли достичь больших успехов. Получив в разных соревнованиях призовое третье место и большой кубок Чкаловска. Спортивные состязания с разными спортивными атрибутами проходят между детскими садами центрального района. Мы готовимся к ним заранее, учим девиз, приветствие, пожелание командам участникам. Одеваем команду по теме праздника. Бегаем и прыгаем,прокатываем мячи под дугами, ведём мяч клюшкой, учимся носить ракеткой от бадминтона мяч,работаем в паре и всей командой, индивидуально капитан команды. Все это даёт заряд духа, силу и ловкость. В конце праздника дети получают памятные подарки от спонсора Ремжилстрой и Пятикопа Александра Ивановича депутата Государственной думы, заслуженного учителя России, кандидата педагогических наук. Детям дарят праздник в виде шоу мыльных пузырей.

Публикация «Фотоотчет „День города“» размещена в разделах

Фотоотчет «День города»
Фото «День города»
Фотоотчет - фото

Родители поддерживают детей, вселяя надежду на победу.

Фото №1 Праздник проходит в посёлке Чкаловск на базе МАДОУ СОШ Фото №2 Дети соревнуются за кубок Чкаловска

В канун празднования 750 летия Кёнигсберга - Калининграда у меня рождается стих. Я его читаю на телерадиокомпании Каскад и занимаю первое место. Это было неожиданно, стих родился в тихий час в течение часа.

750 - большая дата, У Кёнигсберга - Калининграда! И всё же, он красив собой, Он славный город мой морской! Красива площадь и фонтаны! Наш белокаменный собор, Сверкает золотыми куполами, Взывает колокольный звон! Всё улицы украшены красиво, Кругом стоит такая чистота! Парят шары над городом игриво И музыка везде вокруг слышна! Идут средневековые турниры,где рыцари сражаются за дам! И смотрят девушки стыдливо, и взгляд свои прячут в веера! Как жаль,что юбилеи редко! День города бывает раз в году! Отпразднуем его друзья все вместе! Калининград - я так тебя люблю!

Публикации по теме:

День города — Астане 20 лет День столицы - 6 июля является государственным праздником Республики Казахстан. В 2018 году исполняется 20 лет со дня обретения городом.

Фотоотчет «День города в Вольске»Фотоотчет «День города в Вольске» Наши девочки-куколки) В городе Вольске на главной площади на день города всегда бывает представление. Участвуют все дети, начиная с детских.

Презентация «День снятия блокады города Ленинграда» 27 января является Днём воинской славы России — День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими.

Фотоотчёт о проекте «День города Ессентуки»Фотоотчёт о проекте «День города Ессентуки» В огромном мире у каждого есть своя малая Родина, и мы несем по жизни в сердце ее частицу. Воспитать в ребенке патриотические чувства означает.

Фотоотчет «60 лет логопедической службе города Кузнецка»Фотоотчет «60 лет логопедической службе города Кузнецка» Январь закончился значимым событием для всего логопедического сообщества г. Кузнецка - 60-лет логопедической службе!. Районные методические.

Конспект открытой ООД по познавательному и речевому развитию «Путешествие по памятным местам города города Сергиева Посада»Конспект открытой ООД по познавательному и речевому развитию «Путешествие по памятным местам города города Сергиева Посада» Конспект открытого ООД Образовательные области Познавательная речевое развитие Путешествие по памятным местам города города Программное.

Сценарий праздничного мероприятия «25 января — День освобождения города Воронежа» В этом году мы отмечаем сразу два особых юбилея – 76-летие освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков и 11-летие со дня присвоения.

Сценарий праздника «День города Моздока» СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА «День города Моздока» Звучит музыка. Выходят ведущие. 1 ведущая: Прочь все тревоги и печали. Момент великий настает.

Тематическое занятие «День знаний — день города» КОНСПЕКТ тематического занятия «День знаний,День города» Вед. : Здравствуйте, ребята! Вот мы с вами снова встретились в нашем красивом,.

Занятие во второй младшей группе «День рождения моего города»Занятие во второй младшей группе «День рождения моего города» Цель: воспитывать у детей любовь к родному городу, расширять знания о родном городе, развивать нравственно-патриотические чувства: гордость,.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День города»
Опубликовано: 14 мая 2019 в 18:53
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД