Папки-передвижки

Оформление зала «День города» (2 фото)

Валентина Тарасова
Оформление зала «День города»

Дети путешествовали по городу Москва, который разместился в нашем уютном музыкально-спортивном зале. Здесь был и театр, и детский мир, где дети смогли поиграть и потанцевать с понравившейся игрушкой. И Красная площадь, и метро, и зоопарк, и многое другое.

Чем мы украсили зал:

1. Воздушные шары имеют чудесное свойство преображать любое, даже самое прозаическое, пространство, поэтому оформление праздника шарами – абсолютно беспроигрышный вариант;

2. Разноцветная бумажная гирлянда, её можно как сделать самим, так и купить.

3. Плоскостные цветы, с разноцветными лепестками, - дали нам сказочное преображение пространства.

Публикация «Оформление зала „День города“» размещена в разделах

4. Вырезанные из цветной бумаги машины, автобусы, троллейбусы - дали нам представление тематического праздника, как вариант вечного дорожного движения в городе.

5. На ниточке были нанизаны белые облака с парящими белыми бумажными птицами.

Возможно, кому-то подойдёт предложенный способ украшения помещения для "Дня города", кого-то фантазия поведёт дальше. Главное помнить, что хорошо продуманное оформление помещения способно творить маленькие и большие чудеса. Но разве не чуда мы ждем от долгожданного будь то праздника, досуга или другого торжества? Конечно же, чуда и настоящего веселья!

Оформление зала «День города»
Фото «День города»
Публикации по теме:

Оформление зала к празднику «Мамочкин день»Оформление зала к празднику «Мамочкин день» 8 Марта - теплый, нежный, радостный праздник, потому что посвящен женщине. А для малышей женщина - это мамочка. С каким удовольствием.

Новогоднее оформление зала.Новогоднее оформление зала. Вот и настала пора новогодних праздников. Радостное сказочное настроение детей и гостей создается от встречи с лесной красавицей-елкой.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Отгремели такие долгожданные новогодние праздники. Новый Год стремительно идёт, И волшебный шлейф с собою тянет. Скоро будет ёлка, хоровод,.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала За веселой Обезьянкой Петуха пришел черед. Будут радость и подарки — Здравствуй, здравствуй, Новый год! Пусть Петух, как символ года,.

Оформление музыкального зала «День рождения Детского Сада»Оформление музыкального зала «День рождения Детского Сада» Оформление музыкального зала" День рождения Детского Сада" своими руками. В октябре этого года в моём родном садике, произошло замечательное.

Оформление музыкального зала к празднику «День Матери»Оформление музыкального зала к празднику «День Матери» Праздник "День матери" отмечается в нашем саду сравнительно недавно, но уже в "копилке идей" много интересных находок и предложений. Например,.

Оформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникам Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам об оформлении окон групп детского сада к осенним праздникам -2016г. Воспитатели нашего детского сада.

Оформление зала к праздникам День Победы, 23 Февраля, Осенняя ярмаркаОформление зала к праздникам День Победы, 23 Февраля, Осенняя ярмарка Оформление зала имеет важное значение в подготовке и проведении праздника. В моей практике работы музыкальным руководителем я имела возможность.

Оформление зала к празднику «День матери» и подробный мастер-класс изготовления топиария «Сердце»Оформление зала к празднику «День матери» и подробный мастер-класс изготовления топиария «Сердце» В преддверии замечательного, трогательного праздника День матери, размещаю свою работу,топиарий «Сердце» которая может украсить музыкальный.

Оформление зала к празднику «День матери»Оформление зала к празднику «День матери» Использована гофрированная бумага, атласные летны, фотографии мам с детьми. Долго думала как оформить зал на "День матери". пересмотрела.

Автор публикации:
Оформление зала «День города»
Опубликовано: 28 марта 2017 в 18:02
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД