Папки-передвижки

Фотоотчет «День именинника» (8 фото)

Ирина Леонидовна Воронина
Фотоотчет «День именинника»

Фотоотчет «День именинника»

День рождения - безусловно самый счастливый день в году! Подарки, угощение, ну а если мама вместе с тобой в детском саду, то это просто высший класс! На праздник пришла не просто мама, а настоящий гепард Тишка.

Фото «День именинника»

Тишка весело играл с детьми.

Фотоотчет - фото

Именинницу купали в море.

Публикация «Фотоотчет „День именинника“» размещена в разделах

Фото №1 Тишка весело играл с детьми Фото №2 Именинницу купали в море

Подарил подарки не только имениннице, но и ребятам. Каждый ребенок получил подделку из воздушного шарика.

Фото №3 Публикация Фотоотчет День именинника размещена в разделах Темочки

Мастерил из кукурузных палочек, пел, танцевал.

Фото №4 Подарил подарки не только имениннице но и ребятам

В завершение праздника он подарил имениннице волшебную открытку, которую вместе с детьми раскрашивал акварельными красками. Оказалось, что на открытке зашифровано поздравление с днем рождения! Спасибо Елене Александровне за веселый праздник.

Фото №5 Каждый ребенок получил подделку из воздушного шарика
Публикации по теме:

«День именинника». Театрализованное развлечение «День именинника»Театрализованное развлечение МКДОУ «Пятковский детский сад «Малышок»Театрализованное развлечение для детей средней группы.

Досуг «День летнего именинника»Досуг «День летнего именинника» Досуг на тему: «День летнего именинника» Цель:Расширяем представления детей о видах празднования дня рождения через организацию досуга.

Сценарий праздника «День именинника» Звучит музыка. Из занавеса показывается большая связка воздушных шаров,следом появляется клоун, который поет песню «я клоун» Я клоун,.

День именинника. Сценарий праздника для детей 1 младшей группыДень именинника. Сценарий праздника для детей 1 младшей группы Поздравление именинников родившихся в мае. Сценарий праздника для детей 1 младшей группы. Программное содержание: 1) Развивать коммуникативные.

Сценарий праздника «День именинника» Цель: Доставить детям радость, создать у детей приподнятый, радостный эмоциональный настрой; развивать эмоциональную отзывчивость и эстетический.

Сценарий праздника «День именинника» Конспект праздника «День именинника». Цель: Прививать традицию празднования дня рождения, культуру поздравления, принятия подарков. Задачи:.

Сценарий развлечения «День именинника» Дети входят в зал под песню «Песенка Крокодилы Гены» Вед. : Ребята, вы узнаете эту песенку? А какое сейчас время года? А кто у нас из ребят.

Развлечение «День именинника с Веселушкой и Хохотушкой» В зал входят Веселушка и Хохотушка. В руках несут сундук. Веселушка: Уф тяжёлый, какой! Ты все сказки в сундук сложила? Хохотушка: Все.

Сценарий праздника «День именинника» Сценарий праздника "День именинника" Ведущий: Здравствуйте ребята! Здравствуйте гости дорогие! Сегодня мы собрались здесь, чтобы поздравить.

Сценарий праздника «День именинника» Цели: Поздравить осенних именинников с днем рождения; Развивать творческую активность учащихся, речь, мышление, память, внимание; Расширять.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День именинника»
Опубликовано: 24 июля 2015 в 14:34
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД