Папки-передвижки

Фотоотчет «День именинника» (3 фото)

Галина Либапова
Фотоотчет «День именинника»

17 июля 2018 года в нашей группе "Радость" прошел праздник день "Именинника". Мы поздравляли всех ребят, родившихся летом. Праздник начался под руководством Захаренковой Ларисы Владимировны, а в гости к нам пришел Человек-Паук, роль которого играла Либапова Галина Миннияновна. Он приготовил множество интересных и задорных конкурсов. Дети ловили "паучков",которые разбежались по всей группе и которых нужно было усадить на паутинку. Проходили сквозь темный волшебный тоннель и под красочной радугой, преодолевали опасное и топкое болото. Ловили друг друга сетью-паутинкой И конечно украшали свечами и фигурками огромный именинный торт. В конце праздника все ребята вместе с гостем спели "Каравай" и угостились вкуснейшими конфетами.

Публикация «Фотоотчет „День именинника“» размещена в разделах

Наши воспитатели от всей души поздравляют своих летних именинников и желают им крепкого здоровья и солнечного настроения.

Фотоотчет «День именинника»
Фото «День именинника»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Мероприятие «День именинника»Мероприятие «День именинника» В нашем детском саду помимо обычных праздников проводится свой праздник- День именинника. В этот раз был день весеннего именинника. Все.

Фотоотчет «День именинника. Наша традиция в группе»Фотоотчет «День именинника. Наша традиция в группе» День рожденья -особенный день для ребёнка и его семьи. Мы считаем, что день рожденья - семейный праздник. А дарение подарка -тот особенный.

Фотоотчет «День именинника» в младшей группеФотоотчет «День именинника» в младшей группе Развлечение- это яркий момент в жизни ребенка. Цель развлечения: вызвать эмоциональный подъем,обогатить новыми впечатлениями,доставить.

Фотоотчет о проведении развлечения «День именинника»Фотоотчет о проведении развлечения «День именинника» Кто не любит день рождения? Наивный вопрос, ответит каждый. Вот так и мои малыши, любят праздники. Особенно они любят подарки и конечно.

Фотоотчет о развлечении «День весеннего именинника»Фотоотчет о развлечении «День весеннего именинника» День весеннего именинника в первой и второй младших группах. (Дети входят в зал под музыку) Ведущий: Праздник нынче не простой, праздник.

Фотоотчет о развлечении «День именинника для детей, родившихся весной»Фотоотчет о развлечении «День именинника для детей, родившихся весной» Кто не любит праздники? Особенно дни рождения? Праздники любят все. И мои дети не исключение. Сегодня в нашем детском саду, мы поздравляли.

Праздник «День именинника» Роли: бабушка; колобок; волк; медведь; заяц. Выходит бабушка. Бабушка: Вот получила приглашение на день рождения в детский сад, а что подарить.

Развлечение «День именинника» Развлечение «День именинника» Цели: -формировать умение ориентироваться в обстановке, проявлять смекалку, творческую фантазию; -побуждать.

День рождения — это славно! Сценарий праздника «День именинника» Сценарий детского праздника «День именинника» Цели мероприятия: • Поздравить детей с днём рождения, родившихся летом и осенью. • Разучить.

Сценарий развлечения «День именинника»Сценарий развлечения «День именинника» Задачи: Формировать доброжелательные отношения в группе, вызвать радостный подъем чувств и переживаний. Оставить яркие впечатления. Оборудование:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День именинника»
Опубликовано: 23 июля 2018 в 15:53
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД