МААМ-картинки

Фотоотчет «День именинника» (3 фото)

Галина Либапова
Фотоотчет «День именинника»

17 июля 2018 года в нашей группе "Радость" прошел праздник день "Именинника". Мы поздравляли всех ребят, родившихся летом. Праздник начался под руководством Захаренковой Ларисы Владимировны, а в гости к нам пришел Человек-Паук, роль которого играла Либапова Галина Миннияновна. Он приготовил множество интересных и задорных конкурсов. Дети ловили "паучков",которые разбежались по всей группе и которых нужно было усадить на паутинку. Проходили сквозь темный волшебный тоннель и под красочной радугой, преодолевали опасное и топкое болото. Ловили друг друга сетью-паутинкой И конечно украшали свечами и фигурками огромный именинный торт. В конце праздника все ребята вместе с гостем спели "Каравай" и угостились вкуснейшими конфетами.

Публикация «Фотоотчет „День именинника“» размещена в разделах

Наши воспитатели от всей души поздравляют своих летних именинников и желают им крепкого здоровья и солнечного настроения.

Фотоотчет «День именинника»
Фото «День именинника»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Мероприятие «День именинника»Мероприятие «День именинника» В нашем детском саду помимо обычных праздников проводится свой праздник- День именинника. В этот раз был день весеннего именинника. Все.

Фотоотчет «День именинника. Наша традиция в группе»Фотоотчет «День именинника. Наша традиция в группе» День рожденья -особенный день для ребёнка и его семьи. Мы считаем, что день рожденья - семейный праздник. А дарение подарка -тот особенный.

Фотоотчет «День именинника» в младшей группеФотоотчет «День именинника» в младшей группе Развлечение- это яркий момент в жизни ребенка. Цель развлечения: вызвать эмоциональный подъем,обогатить новыми впечатлениями,доставить.

Фотоотчет о проведении развлечения «День именинника»Фотоотчет о проведении развлечения «День именинника» Кто не любит день рождения? Наивный вопрос, ответит каждый. Вот так и мои малыши, любят праздники. Особенно они любят подарки и конечно.

Фотоотчет о развлечении «День весеннего именинника»Фотоотчет о развлечении «День весеннего именинника» День весеннего именинника в первой и второй младших группах. (Дети входят в зал под музыку) Ведущий: Праздник нынче не простой, праздник.

Фотоотчет о развлечении «День именинника для детей, родившихся весной»Фотоотчет о развлечении «День именинника для детей, родившихся весной» Кто не любит праздники? Особенно дни рождения? Праздники любят все. И мои дети не исключение. Сегодня в нашем детском саду, мы поздравляли.

Праздник «День именинника» Роли: бабушка; колобок; волк; медведь; заяц. Выходит бабушка. Бабушка: Вот получила приглашение на день рождения в детский сад, а что подарить.

Развлечение «День именинника» Развлечение «День именинника» Цели: -формировать умение ориентироваться в обстановке, проявлять смекалку, творческую фантазию; -побуждать.

День рождения — это славно! Сценарий праздника «День именинника» Сценарий детского праздника «День именинника» Цели мероприятия: • Поздравить детей с днём рождения, родившихся летом и осенью. • Разучить.

Сценарий развлечения «День именинника»Сценарий развлечения «День именинника» Задачи: Формировать доброжелательные отношения в группе, вызвать радостный подъем чувств и переживаний. Оставить яркие впечатления. Оборудование:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День именинника»
Опубликовано: 23 июля 2018 в 15:53
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД