Папки-передвижки

День кошек (5 фото)

Наталья Прокофьева
День кошек

День кошек

1марта всемирный день кошек. Мы провели викторину для детей от6 до 12 лет. Заранее объявили конкурс рисунков "Братья наши меньшие". Целью викторины являлось познание детей о привычках, нравах, породе кошек. Каждый ребёнок рассказал о своем питомце, Как его кличка, какой породы, интересную историю о своём меньшем друге. Играли в игры. Загадывали загадки. В заключение подвели итоги по рисункам. Все участники викторины получили сладкие подарки.

Публикация «День кошек» размещена в разделах

Фото №1 марта всемирный день кошек Фото №2 Мы провели викторину для детей от до лет Фото №3 Заранее объявили конкурс рисунков Братья наши меньшие Фото №4 Целью викторины являлось познание детей о привычках нравах породе кошек
Публикации по теме:

День кошек.День кошек. День кошек мы отметили созданием коллажа "Кошки на крыше". Как раз в совместной деятельности было запланировано упражнение в вырезывании.

Удивительные кошки На занятиях мы готовились к итоговому мероприятию в нашем объединении "Праздник кошек". Дети 4-6 лет рисовали домашних любимцев, кошек,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День кошек
Опубликовано: 2 марта 2012 в 05:20
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД