Папки-передвижки

Фотоотчет о занятиях в первой младшей группе «День космонавтики» (8 фото)

Светлана Крупская
Фотоотчет о занятиях в первой младшей группе «День космонавтики»

В нашей первой младшей группе "Мушка" мы с удовольствием рассказываем детям об одном из самых любимых праздников нашей страны - День космонавтики. 12 апреля, первый полёт Юрия Алексеевича Гагарина, одна из тех страниц нашей страны, которыми мы безоговорочно гордимся. Видно, как дети, также как и мы уже мечтают стать космонавтами. Звёздное небо всегда привлекало людей. Мы с ребятами каждый вечер видим полёт самолётов, смотрим на их дорожки в небе. На занятиях в игровой форме рассказали детям о космосе, чтобы они имели представление о бесконечном мире. Мы рассматривали картинки, рисовали и лепили сами, конечно подключились родители. Играли с детьми на космические темы. В космос полетели на шаттле, быстро построили его и в путешествие отправились на другие планеты. Полюбили свою ракету со звездами. Мечтаем покорить космос во взрослой жизни!

Публикация «Фотоотчет о занятиях в первой младшей группе „День космонавтики“» размещена в разделах

Фотоотчет о занятиях в первой младшей группе «День космонавтики»
Фото «День космонавтики»
Фотоотчет о занятиях в первой младшей группе - фото
В нашей первой младшей группе Мушка мы с удовольствием рассказываем детям об одном из самых любимых праздников нашей страны День космонавтики апреля первый полёт Юрия Алексеевича Гагарина одна из тех страниц нашей страны которыми мы безоговорочно гордимся Видно как дети также как и мы уже мечтают стать космонавтами Звёздное небо всегда привлекало людей Мы с ребятами каждый вечер видим полёт самолётов смотрим на их дорожки в небе
Публикации по теме:

Фотоотчет о занятиях в младшей группе «День маленького художника»Фотоотчет о занятиях в младшей группе «День маленького художника» 8 декабря ежегодно во всем мире отмечают Международный день художника. Это праздник не только профессионалов и любителей живописи. Творчество.

Фотоотчет «День космонавтики в младшей разновозрастной группе»Фотоотчет «День космонавтики в младшей разновозрастной группе» Фото отчет "День космонавтике" в младшей разновозрастной группе. 12 апреля - День Космонавтики. Это один из важных праздников нашей страны,.

Фотоотчет «День Космонавтики в младшей группе»Фотоотчет «День Космонавтики в младшей группе» Фото отчет "День Космонавтики в младшей группе"12 апреля замечательный праздник — День Космонавтики. Когда-то космос казался недосягаемым,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о занятиях в первой младшей группе «День космонавтики»
Опубликовано: 18 апреля 2024 в 12:56
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД