Получи документы

Фотоотчет «День космонавтики!» (2 фото)

Марина Плешань
Фотоотчет «День космонавтики!»

В космической ракете

С названием «Восток»

Он первым на планете

Подняться к звездам смог.

Поет об этом песни

Весенняя капель:

Навеки будут вместе

Гагарин и апрель.

Фотоотчет «День космонавтики!»
Фото «День космонавтики!»

12 апреля - Всемирный День авиации и космонавтики!

Это особенный праздник - день, который связан с космической отраслью.

Публикация «Фотоотчет „День космонавтики!“» размещена в разделах

Ю. А. Гагарин - первый человек, который совершил орбитальный облет Земли 12 апреля 1961 года!

В МБДОУ д/с №32 "Росинка" для детей средней группы мы провели познавательные беседы, конкурсы и викторины.

Цель всех этих мероприятий - познакомить детей не только с первым космонавтом Ю. А. Гагариным, но и с выдающимся конструктором Королевым, с первым космическим кораблем и экипажем : Белкой и Стрелкой. Для девочек мы провели особенную беседу, в которой рассказали о женщинах - космонавтах, которые вместе с мужчинами осваивали космос.

Дети заинтересовано создавали свои рисунки, посвященные космической тематике и обсуждали их.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» 12 Апреля – «День космонавтики» Мы с ребятами группы «Солнышко» не оставили без внимания это событие. И отправились в путешествие. Перед.

«День Космонавтики» — фотоотчет«День Космонавтики» — фотоотчет 12 апреля вся страна отмечала День Космонавтики. В нашей старшей группе "Улыбка" детского сада №83 прошла неделя Космоса. Мы играли в дидактические.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» 12 апреля замечательный праздник — День Космонавтики! К Всемирному дню авиации и космонавтики и 55-летию полета в космос А. Николаева Культурно.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» День космонавтики Цель:Ознакомить детей с темой космонавтики, яркими представителями и солнечной системой. Задачи:Дать представление о космосе.

Фотоотчет «День Космонавтики!»Фотоотчет «День Космонавтики!» Как мы провели "День Космонавтики" В космосе чудесно, Разные миры, Звезды и планеты, Их открыть должны. Острые ракеты тут и там летят,.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» 12 апреля в нашем детском саду проходили мероприятия посвящённые «Дню космонавтики» во всех возрастных группах были проведены беседы с детьми.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчет о тематической неделе "Космос", которая приурочена ко Дню космонавтики. Цель:.

Фотоотчет «День Космонавтики».Фотоотчет «День Космонавтики». Двенадцатого апреля вся строна отмечает "День Комонавтики". И в нашем детском саду, это уже тродиция. В первую очередь, мы с ребятами вспомнили.

Фотоотчет День КосмонавтикиФотоотчет День Космонавтики Есть одна планета-сад В этом космосе холодном. Только здесь леса шумят, Птиц скликая перелетных, Лишь на ней одной цветут, Ландыши в траве.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» 12 апреля 2017 года в подготовительной группе «Почемучки» прошли мероприятия посвященные дню космонавтики. Ребятам была представлена презентация.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День космонавтики!»
Опубликовано: 25 апреля 2017 в 23:58
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД