Получи документы

День космонавтики (фотоотчёт) (2 фото)

Наталья Арусланова
День космонавтики (фотоотчёт)

Хочу рассказать о дне космонавтики. Детки у нас маленькие, поэтому какого-то специального праздника не проводили. Я оформила выставку к этому дню в галерее нашего сада-работы выполнили все группы (дети с родителями). Очень много работ получилось. Кроме того, я дополнила выставку фотографией первого космонавта, космических аппаратов. Но вот фото выставки сделать не подумала. Кроме того проходила выставка ко дню космонавтики в нашей группе. Все было на высшем уровне:рисунки, макеты ракет, апликации. Но одна работа вне конкуренции. Весь сад приходил к нам смотреть. Это фланелеграф, на нем планеты и космонавты. Все подписано. Все функционирует. Сделано очень добротно, ярко, аккуратно. Ну и подробнее

Публикация «День космонавтики (фотоотчёт)» размещена в разделах

День космонавтики (фотоотчёт)
Фото №1 Хочу рассказать о дне космонавтики

Фигуры выполнены из мягкого цветного пластика-материал долговечный, приятный и красивый. Все на липучках. Дети играют с преогромным удовольствием.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «День космонавтики» (группа раннего возраста)Фотоотчёт «День космонавтики» (группа раннего возраста) Дети по своей природе очень любопытны, к 3 годам у них хорошо развит познавательный интерес, их притягивает всё таинственное и неизвестное,.

Фотоотчёт «Неделя космонавтики»Фотоотчёт «Неделя космонавтики» Прошедшая неделя в нашей группе была посвящена космонавтике. Вначале мы много говорили о планете, на которой мы живём - нашей Земле. Детям.

День космонавтики (фотоотчёт)День космонавтики (фотоотчёт) 12 апреля - День космонавтики. С детьми средней группы провела беседу о дне космонавтики. Рассказала, почему именно 12 апреля каждого года.

День Космонавтики в городе Сочи (фотоотчёт)День Космонавтики в городе Сочи (фотоотчёт) 12 апреля 2017г. В нашем детском саду ФГБДОУ "Детский сад " Сочи" прошёл праздник посвящённый дню космонавтики. Утром мы с ребятами.

День космонавтики в старшей группе (фотоотчёт)День космонавтики в старшей группе (фотоотчёт) 12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической.

Фотоотчёт о занятии по физической культуре на тему «День космонавтики»Фотоотчёт о занятии по физической культуре на тему «День космонавтики» Занятие физической культурой на тему"День космонавтики" вид деятельности: физическая культура цель занятия: развивать интерес к физическим.

Фотоотчёт «Как мы провели День космонавтики» в младшей группеФотоотчёт «Как мы провели День космонавтики» в младшей группе Всем доброго времени суток! В нашей группе дети от 1.5 до 3 лет. Я решила начать свой рассказ детям с презентации "Детям о Космосе". -Давайте.

Фотоотчёт «Мы готовимся ко Дню космонавтики»Фотоотчёт «Мы готовимся ко Дню космонавтики» Фотоотчёт: «Мы готовимся ко дню космонавтики» Скоро наша страна будет отмечать замечательный праздник День космонавтики. Хочу поделиться.

Фотоотчёт по теме «День космонавтики» (старшая группа)Фотоотчёт по теме «День космонавтики» (старшая группа) Тема космоса в нашей группе прошла через все виды деятельности. Дети рисовали, лепили, конструировали, слушали рассказы, учили песни и стихи.

Фотоотчёт «Творческие работы, посвящённые Дню космонавтики»Фотоотчёт «Творческие работы, посвящённые Дню космонавтики» 12 апреля наша страна отпраздновала День космонавтики. Тема космоса интересна детям, наши воспитанники-дети младшего дошкольного возраста.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День космонавтики (фотоотчёт)
Опубликовано: 26 апреля 2017 в 18:24
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД