Получи документы

День любви, семьи и верности. (4 фото)

Марина Филимонова
День любви, семьи и верности.

Этот праздник по традиции жители нашего поселка Несветаевский отмечают на сцене клуба п. Несветаевский куда приглашаются все социальные институты поселка: ЦСО, Библиотека имени В. И. Ленина,представители церкви (спонсоры-Мясной бутик) поселковая администрация, воспитанники нашего детского сада "Золушка", их родители. В этом году мы пригласили для участия в мероприятии семьи "группы риска" МБДОУ д/с №12, они охотно согласились прийти. Среди них были и многодетные семьи временно попавшие в трудное положение, матери, воспитывающие детей без отца и т. д. Также были приглашены почетные жители поселка вместе со своими семьями.

Публикация «День любви, семьи и верности,» размещена в разделах

Праздник удался. На сцене выступали творчески коллективы поселка, наши воспитанники. Ребята из "Золушки" пели песни о семье, читали стихи,исполняли танцы, поздравили всех участников праздника. Все участники мероприятия получили подарки и призы. Подобная форма проведения мероприятия всем очень подходит, позволила снизить количество семей "группы риска" к минимуму.

Старший воспитатель МБОУ д/с№12 Филимонова М. В.

День любви, семьи и верности.
Фото №1 Этот праздник по традиции жители нашего поселка Несветаевский отмечают на сцене клуба п Фото №2 Несветаевский куда приглашаются все социальные институты поселка ЦСО Библиотека имени В Фото №3 Ленина представители церкви спонсоры Мясной бутик поселковая администрация воспитанники нашего детского сада Золушка их родители
Публикации по теме:

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) .

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) Семья имеет огромное значение, как для самого человека, так и для всего общества. Во все времена оно старалось бороться за сохранение этой.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» В рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности, с целью укрепления семьи и духовно-нравственного воспитания детей – воспитанников.

День семьи, любви и верности  (фотоотчет)День семьи, любви и верности  (фотоотчет) 8 июля праздновался всеми любимый праздник "семьи, любви и верности". В нашем детском дошкольном учреждении тоже не обошлось без празднования.

День семьи, любви и верности  (фотоотчет)День семьи, любви и верности  (фотоотчет) июля, в день любви, семьи и верности, в нашей группе прошли мероприятия : провели беседу «День семьи» - обратили внимание детей на талисман.

День Семьи, Любви и Верности — фотоотчетДень Семьи, Любви и Верности — фотоотчет Славной традицией в детском саду "Сказка"стало проведение праздника Семьи, Любви и Верности. Приятной неожиданностью для родителей и детишек.

Фотоотчёт «День семьи, любви и верности»Фотоотчёт «День семьи, любви и верности» Заметка: «Праздник 8 июля – Всемирный день семьи, любви и верности» Этот праздник появился в нашей стране совсем недавно. Впервые россияне.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» День семьи, любви и верности. 8 июля отмечался самый трогательный и светлый праздник – Всероссийский День Любви, Семьи и Верности. Что такое.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Детский сад № 26 Воспитатель Баскаева Ольга 8 июля - День святых Петра и Февронии, чей семейный.

Развлечение: «День семьи, любви и верности» Старшие группы Цели: С помощью музыкального, поэтического, театрального искусства воспитывать у детей любовь и уважение ко всем членам семьи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День любви, семьи и верности.
Опубликовано: 25 октября 2016 в 22:53
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД