Лучший педагог года

День мамы. Ноябрь 2012 г. (1 фото)

Ляля Сайфутдинова
День мамы. Ноябрь 2012 г.

День мамы. Ноябрь 2012 г.

Все праздники в нашем саду проходят весело, с плясками, песнями, конкурсами. Вот также весело мы отметили и поздравили мам с праздником ДЕНЬ МАМЫ. Мои воспитанницы принимали активное участие в праздничном концерте с пародийным номером на мам, участвовали в конкурсе "Одень дочку"- предлагалось мамам придумать из бросового материала (обёрточная бумага из под цветов) наряды для дочек. По окончанию праздничного концерта были вручены самым активным мамам благодарственные письма. Ну а потом по традиции фотосессия! Как были счастливы и мамы и дети. Предлагаю коллективную фотографию моих воспитанниц. Нам всего 5лет, а какие артистки. г. Зеленодольск

Публикация «День мамы, Ноябрь 2012 г,» размещена в разделах

Публикации по теме:

День рожденье «Почемучки».День рожденье «Почемучки». Наш детский сад "Почемучка" сегодня, 15 декабря, отмечает свой 26 День рождения. С ребятами мы отметили его вчера. С 7 часов утра детей.

Проводы русской зимы или Масленица в нашем детском саду. Фоторепортаж.Проводы русской зимы или Масленица в нашем детском саду. Фоторепортаж. Каждый год в нашем детском саду (как и во многих других) проходят различные развлечения, связанные с праздничными датами. Очень весело,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День мамы. Ноябрь 2012 г.
Опубликовано: 1 февраля 2013 в 07:58
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД