МААМ-картинки

День Матери (5 фото)

Ольга Соломатина
День Матери

Обычно в своей группе мы проводим чаепитие,готовим теплые слова поздравления для мам и бабушек. Так как,в этот период,я находилась на учебе и не могла подготовить полноценный,добрый праздник и,даже,будучи в мыслях о предстоящих своих экзаменах и зачетах,я решила,перед уходом на сессию, порадовать сюрпризом их любимых мамочек и бабушек. Решили мы,ко Дню Матери сделать для мам,что-то в стиле "Модного приговора".Вырезать силуэты мам пришлось нам -воспитателям,конечно. А вот украшали их детки,ну тут они молодцы,проявили фантазию!На плакате-ромашке,каждый ребенок, для своей мамы приготовил теплые слова пожеланий и любви,мы эти слова записали на оранжевые кружки и наклеили на ромашку,пусть мамы почитают и обрадуются. И вот в пятницу,я всем этим украсила раздевалку,а что там было в понедельник не знаю,ну думаю, все прошло великолепно.

Публикация «День Матери» размещена в разделах

День Матери
Фото №1 Обычно в своей группе мы проводим чаепитие готовим теплые слова поздравления для мам и бабушек Фото №2 Решили мы ко Дню Фото №3 День Матери ноябрь Матери сделать для мам что то в стиле Модного приговора Фото №4 Вырезать силуэты мам пришлось нам воспитателям конечно
Публикации по теме:

8-е марта в детском саду — это особый праздник!8-е марта в детском саду — это особый праздник! Восьмое марта в детском саду - это замечательный праздник! Готовились мы к нему не один день. Ребята готовили подарки своими руками, и с.

Праздник-чаепитие «День матери»Праздник-чаепитие «День матери» 29 ноября в младшей группе состоялся праздник-чаепитие «День матери». На праздник были приглашены мамы и бабушки, даже некоторые папы пришли.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День Матери
Опубликовано: 8 декабря 2013 в 23:50
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД