Папки-передвижки

День Матери в младшей группе (3 фото)

Cветлана Кольцова
День Матери в младшей группе

В конце ноября провели в первой младшей группе, наш первый праздник, День Матери. Этот праздник постепенно входит в российские дома и это замечательно!В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, доброту, нежность и ласку.

На свете добрых слов живет не мало

Но всех добрее и важней одно

Из двух слогов, простое слово мама

И нет на свете слов дороже, чем оно!

Публикация «День Матери в младшей группе» размещена в разделах

День Матери в младшей группе
Фото №1 В конце ноября провели в первой младшей группе наш первый праздник День Матери Фото №2 Этот праздник постепенно входит в российские дома и это замечательно В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам которые дарят детям любовь доброту нежность и ласку

Была для мам организованна фотовыставка "Нет ничего прекраснее на свете, чем женщина с ребенком на руках".

На празднике были проведены разные игры с мамами, такие как "Собери фрукты для мамы", "Цветочки для мамы". А в конце праздника была показана театральная сказка "Заюшкина избушка", которую дети смотрели с мамами.

Публикации по теме:

День материДень матери День матери - это международный праздник в честь наших дорогих и любимых мам. В России праздник отмечают с 1998 года, согласно указу Президента,.

День матери в Воскресной школе.День матери в Воскресной школе. В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День Матери в младшей группе
Опубликовано: 13 декабря 2013 в 22:12
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД