МААМ-картинки

День Матери (4 фото)

Елена Беляева
День Матери

Главный праздник в мире этом,

Праздник мамин, знают дети.

Ей стихи они расскажут,

Танцы и концерт покажут.

Будут радоваться мамы,

Ведь, без лишней рекламы,

Лучшие на белом свете

Это собственные дети.

Ежегодно во всем мире отмечается День матери. Наше учреждение принимает активное участие в праздновании этого дня. Задолго до праздника воспитатели проводят с ребятами беседы о семье, а также готовятся к большому концерту и конкурсам.

Публикация «День Матери» размещена в разделах

Так, одним из мероприятий стал конкурс «Самой дорогой». Малышам нужно было сделать что-то своими руками, будь то рисунок или поделка, посвященное празднику мам. Все дети подошли к этому заданию ответственно, поэтому на конкурс было отправлено много достойных работ.

День Матери
Фото №1 Главный праздник в мире этом Праздник мамин знают дети

Подготовка к выступлению заняла у ребят немало времени: дети старательно разучивали стихи, песни и танцы. Каждый хотел проявить себя, принять участие в том или ином номере, чтобы порадовать свою любимую маму в ее праздник.

22 ноября 2013 года в нашем детском саду состоялся концерт ко Дню матери. Ребята и воспитатели подготовили обширную программу, но и мамы не остались в стороне: они участвовали в сценках и конкурсах вместе со своими детишками. Также во время праздника была представлена традиционная выставка детских рисунков. Юные таланты рисовали своих мам, цветы и изготавливали подарки, которые предназначались для любимых мамочек.

Фото №2 Ей стихи они расскажут Танцы и концерт покажут Фото №3 Будут радоваться мамы Ведь без лишней рекламы Лучшие на белом свете Это собственные дети
Публикации по теме:

Фотоотчет о Дне матери во второй младшей группеФотоотчет о Дне матери во второй младшей группе На свете добрых слов живет не мало. Но всех добрее и важней одно: Из двух слогов, простое слово "МАМА" И нет на свете слов, дороже чем.

Музыкально-эстетическое воспитание Задачи: 1. Обогатить внутренний мир детей яркими музыкальными впечатлениями. 2. Научить детей играть на музыкальных инструментах: ансамбль.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День Матери
Опубликовано: 28 декабря 2013 в 14:45
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД