Лучший педагог года

День матери (21 фото)

Ирина Хачатурова
День матери

День матери

Очень много праздников и развлечений проходит в детском саду. Но самые трогательные,яркие и долгожданные те,которые посвящены женщинам. Хочу представить вашему вниманию,уважаемые коллеги,видео-отчет о празднике,который я провела ко Дню матери. Конечно было много песен и танцев,даже папы не удержались и исполняли песни вместе со своими детьми и женами. Но какой же праздник без игр и конкурсов. На видео вы увидите, как дети вместе с мамами проявляли все свои творческие способности:готовили смешные бутерброды,собирали корзинки с различными цветами,даже рисовали плакаты косметическими средствами. И конечно было награждения по наминациям:Мисс Золушка,Мисс Элегантность,Мисс Нежность,Мисс Очарование и т. д. Конечно мы провели предварительную работу с родителями,вместе с детьми они делали шляпки и давали им названия,две семьи пели песню и приходили ко мне на репетиции. Но я вам хочу сказать,это стоит того,получился шикарный праздник,родители веселились от души!День матери у нас впереди и я думаю вам пригодится мой опыт. Буду очень этому рада!

Публикация «День матери» размещена в разделах

День матери
Фото №1 День матери Очень много праздников и развлечений проходит в детском саду Фото №2 Но самые трогательные яркие и долгожданные те которые посвящены женщинам Фото №3 Хочу представить вашему вниманию уважаемые коллеги видео отчет о празднике который я провела ко Дню матери Фото №4 Конечно было много песен и танцев даже папы не удержались и исполняли песни вместе со своими детьми и женами Фото №5 Но какой же праздник без игр и конкурсов Фото №6 И конечно было награждения по наминациям Мисс Золушка Мисс Элегантность Мисс Нежность Мисс Очарование и т Фото №7 Конечно мы провели предварительную работу с родителями вместе с детьми они делали шляпки и давали им названия две семьи пели песню и приходили ко мне на репетиции Фото №8 Но я вам хочу сказать это стоит того получился шикарный праздник родители веселились от души День матери у нас впереди и я думаю вам пригодится мой опыт Фото №9 Буду очень этому рада Публикация День матери размещена в разделах День Матери ноябрь Темочки Фото №10 Вставила фото потому что не пойму ролик прикрепила или нет Фото №11 День матери Очень много праздников и развлечений проходит в детском саду Фото №12 Но самые трогательные яркие и долгожданные те которые посвящены женщинам Фото №13 Хочу представить вашему вниманию уважаемые коллеги видео отчет о празднике который я провела ко Дню матери Фото №14 Конечно было много песен и танцев даже папы не удержались и исполняли песни вместе со своими детьми и женами Фото №15 Но какой же праздник без игр и конкурсов Фото №16 И конечно было награждения по наминациям Мисс Золушка Мисс Элегантность Мисс Нежность Мисс Очарование и т Фото №17 Конечно мы провели предварительную работу с родителями вместе с детьми они делали шляпки и давали им названия две семьи пели песню и приходили ко мне на репетиции Фото №18 Но я вам хочу сказать это стоит того получился шикарный праздник родители веселились от души День матери у нас впереди и я думаю вам пригодится мой опыт Фото №19 Буду очень этому рада Публикация День матери размещена в разделах День Матери ноябрь Темочки Фото №20 Вставила фото потому что не пойму ролик прикрепила или нет

Вставила фото,потому что не пойму ролик прикрепила или нет!

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к утренникамОформление музыкального зала к утренникам Уважаемые коллеги, хочу представить вам наше оформление музыкального зала. Ни для кого, не секрет, что мы сталкиваемся с трудностью: «.

27 ноября — День Матери. Мероприятия и занятия в ДОУ27 ноября — День Матери. Мероприятия и занятия в ДОУ 27 ноября -День матери. «День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери
Опубликовано: 27 сентября 2012 в 22:29
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД