Получи документы

День Матери (7 фото)

Елена Кустова
День Матери

25 ноября в России будет отмечаться День Матери. Раньше для всех женщин был один праздник - 8 марта. А сейчас мы празднуем Женский день 8 марта, в июле День семьи, любви и верности и с 1998 года в нашей стране празднуется День Матери. Такое количество праздников говорит о том, что, наконец - то, ценности семьи и детства, материнства становятся в России приоритетными. Наш детский сад тоже не остается в стороне. В нашей группе " Светлячки" мы готовимся к выступлению на празднике в сельском клубе. Разучиваем сценку, стихи. А в группе готовимся к выставке " Милой мамочки портрет". Дети с таким усердием рисовали своих мамочек, что я думаю всем портреты понравятся. А Вы как думаете?

Публикация «День Матери» размещена в разделах

День Матери
Фото №1 ноября в России будет отмечаться День Матери Фото №2 Раньше для всех женщин был один праздник марта Фото №3 А сейчас мы празднуем Женский день марта в июле День семьи любви и верности и с года в нашей стране празднуется День Матери Фото №4 Такое количество праздников говорит о том что наконец то ценности семьи и детства материнства становятся в России приоритетными Фото №5 Наш детский сад тоже не остается в стороне Фото №6 В нашей группе Светлячки мы готовимся к выступлению на празднике в сельском клубе

Это работы не всех детей. С кем - то мы еще дорабатываем рисунки, кто -то решил переделать, глядя на портреты других детей. Поэтому мы еще в творчестве.

Елена Кустова.

Публикации по теме:

Календарь знаменательных датКалендарь знаменательных дат Как правило, в каждом детском саду имеются свои календари знаменательных дат. Встречаются календари, связанные с добрыми традициями группы,.

27 ноября — День Матери. Мероприятия и занятия в ДОУ27 ноября — День Матери. Мероприятия и занятия в ДОУ 27 ноября -День матери. «День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День Матери
Опубликовано: 13 ноября 2012 в 10:33
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД