МААМ-картинки

День матери-2016 (3 фото)

Бабенко Юлия
День матери-2016

День матери-2016

День матери-2016

На минувшей неделе в нашем детском саду прошёл добрый и замечательный праздник - День Матери, в честь которого мы приготовили праздничный концерт. Этот праздник появился недавно, но уже прочно вошел в нашу жизнь, потому что мама — самый необходимый и любимый человек в жизни каждого ребёнка. Главными действующими лицами на нашем концерте были, конечно же, дети, именно они от души и с любовью поздравляли своих мам. Начали поздравление самые маленькие участники нашего концерта, воспитанницы 1 младшей группы, они умилительно исполнили танец «Глазки пуговки», который вызвал восхищение у всех гостей нашего детского сада. Педагог ритмической студии «Весёлые ножки» Сухова К. А приготовила для родителей весёлый танец «Часики», который исполнили воспитанники 1 средней и 2 младшей групп. Не обошлось на нашем празднике и без красивых и душевных песен, которые порадовали мам до слёз. На наших праздниках не обходится и без игр с мамами, поэтому на концерте мамочкам пришлось встать и прокатиться на весёлом танцевальном поезде. Посмеялись вдоволь! Нам очень приятно было видеть на нашем концерте, добрые, нежные улыбки мамочек и счастливые глаза детей! Дорогие мамы, бабушки, спасибо за ваше доброе сердце, за желание побыть рядом с детьми, подарить им душевное тепло!

Публикация «День матери-2016» размещена в разделах

Фото №1 На минувшей неделе в нашем детском саду прошёл добрый и замечательный праздник День Матери в честь которого мы приготовили праздничный концерт Фото №2 Этот праздник появился недавно но уже прочно вошел в нашу жизнь потому что мама самый необходимый и любимый человек в жизни каждого ребёнка
Публикации по теме:

«День матери — праздник особый!» Концерт детей подготовительной группы, посвящённый празднованию Дня матери Ведущий: Добрый день, дорогие мамы! Сегодняшний концерт ваши дети посвящают Вам - самым красивым, самым нежным, самым заботливым, самым.

«День Победы» 9 мая 2016 год  (фотоотчет)«День Победы» 9 мая 2016 год  (фотоотчет) В этом году в нашем детском саду проходила выставка посвященная 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г. Одной.

День бега-2016 (фотоотчёт)День бега-2016 (фотоотчёт) Я бегом наслаждаюсь, Бегу, бегу, бегу! Земли едва касаюсь, Как будто я лечу! Дошкольный возраст наиболее благоприятен для развития.

День дошкольного работника-наш день! 27 сентября 2016 гДень дошкольного работника-наш день! 27 сентября 2016 г 27 сентября 2016 года, по традиции в нашем Плавском районе проходили соревнования "Веселые старты" для дошкольных работников. С каждым годом.

«День Матери — 2016». Сценарий праздника для детей подготовительной группы ДС Музыкальный руководитель - Алипова Г. Г. Звучит песня «Мама дорогая», дети заходят в зал, держась за руки, проходят ручейком, встают в полукруг.

День Нептуна (лето 2016)День Нептуна (лето 2016) Праздник Нептуна - летний праздник. Атрибуты: костюмы морских обитателей, технические средства. Участники: воспитатели и дети детского сада.

День знаний-2016 (фотоотчет) ВидеоДень знаний-2016 (фотоотчет) Видео С традиционного Дня знаний для учителей и старшеклассников начнётся каждодневный, непростой, но интересный труд. А для малышей – увлекательное.

Организация и проведение Дня матери 2016Организация и проведение Дня матери 2016 Сегодня расскажу вам о том, как мы подготовились и провели День матери в нашем дошкольном учреждении. В нашем детском саду прошли тематические.

Сценарий Дня матери-2016 (средняя группа) Сценарий День Матери -2016 год Средняя группа №1,7 Цель: популяризация праздника - День Матери; объединение семей воспитанников; создание.

Сценарий развлечения ко Дню матери «День матери» Развлечение с мамами ко дню матери. «День матери" Подготовила: Жукова Е. Г. Цель: создание дружеских взаимоотношений между детьми,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День матери-2016
Опубликовано: 29 ноября 2016 в 09:35
+81Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 51.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД