МААМ-картинки

День матери. Фотоотчет (8 фото)

Татьяна Маренкова
День матери. Фотоотчет

19 ноября в старшей группе № 9 прошел праздник, посвященный нашим любимым мамочкам.

Наши маленькие граждане, те самые, что посещают каждое утро детский сад, представили свой вариант поздравления своим мамам в день Матери.

Мы тщательно готовились к этому событию. В группе была проведена выставка детских работ «Мамочка родная».

На празднике присутствовали мамы и ощущалась особая атмосфера тепла и нежности. Мамы совместно со своими детьми стали активными участниками праздника: играли в игру «Мамобол», так же дети угадывали с закрытыми глазами свою маму на ощупь, ребята порадовали всех песнями, стихами и танцами. Особо трогательным моментом было исполнение колыбельной песни для мам. В конце праздника мамы вместе со своими детьми сделали смайлик на память.

Публикация «День матери, Фотоотчет» размещена в разделах

Праздник был полон положительных эмоций.

День матери. Фотоотчет
ноября в старшей группе прошел праздник посвященный нашим любимым мамочкам Наши маленькие граждане те самые что посещают каждое утро детский сад представили свой вариант поздравления своим мамам в день Матери Мы тщательно готовились к этому событию В группе была проведена выставка детских работ Мамочка родная На празднике присутствовали мамы и ощущалась особая атмосфера тепла и нежности Особо трогательным моментом было исполнение колыбельной песни для мам В конце праздника мамы вместе со своими детьми сделали смайлик на память
Публикации по теме:

День МатериДень Матери МБДОУ детский сад №5 «Звоночек» воспитатель Полякова Т. М. Сегодня 24 ноября, а по традиции, в последнее воскресенье ноября отмечается.

Праздник «День Матери»Праздник «День Матери» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери. Фотоотчет
Опубликовано: 23 ноября 2014 в 22:24
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД