Лучший педагог года

Стенгазета «День Матери» (2 фото)

Татьяна Шевчук
Стенгазета «День Матери»

В преддверии праздника-Дня Матери, мы с моими малышами,тоже решили поздравить наших мам. Готовились всю неделю: воспользовавшись вашими, уважаемые коллеги, замечательными идеями,сделали аппликации. С каждым ребенком проводила индивидуальную работу, дети маленькие (первая младшая группа, требовалась помощь в изготовлении аппликации. Но мы очень старались, и вот, что у нас получилось:

Публикация «Стенгазета „День Матери“» размещена в разделах

Стенгазета «День Матери»

Еще я сделала стенгазету"Я и мама"(идею позаимствовала на MAAM).Родители принесли фотографии,где запечатлены мама и малыш, напечатала стихи на цветной бумаге с необычными сердечками (сердечки сделала с помощью фигурного дырокола).Стенгазетой остались довольны все:и родители, и дети, теперь их любимая мамочка "находится" весь день рядом.

Голос ласковый и нежный

Вьется птицей надо мной.

Как легко и безмятежно

Рядом с мамочкой родной!

Я возьму ее за ручку,

Посмотрю в ее глаза.

Смех ее прогонит тучку,

Упадет дождя слеза.

На колени к маме сяду

И уютно обнимусь.

Слаще счастья мне не надо,

Ничего я не боюсь!

Фото «День Матери»
Публикации по теме:

Оформление групп и развивающей среды в ДОУОформление групп и развивающей среды в ДОУ Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами своими идеями в оформлении групп и развивающей среды. Эмблемы групп: Первая младшая группа.

Открытки мамам к 8 МартаОткрытки мамам к 8 Марта Добрый вечер, уважаемые коллеги! Это моя первая запись в блоге. Хочу всех поздравить с наступающим женским днем и пожелать здоровья и дальнейших.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «День Матери»
Опубликовано: 28 ноября 2014 в 22:53
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД