Лучший педагог года

День матери (5 фото)

Светлана Гребенюк
День матери

День матери

ДЕНЬ МАТЕРИ

День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Мы, с детьми решили сделать приятное нашим мамам, увидеть улыбку на их лицах. Все вместе мы создали «дерево счастья». Дети дали интервью о своих мамах, отвечая на вопросы: как зовут маму, какая она, что мама значит в жизни ребенка. И вот что у нас получилось.

Публикация «День матери» размещена в разделах

Фото №1 ДЕНЬ МАТЕРИ День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября

Наши интервью мы оформили в виде листочков, листочки приклеили на «дерево счастья». Мамы, прочитав наши «интервью», могут оторвать листочек для семейного архива.

Фото №2 Мы с детьми решили сделать приятное нашим мамам увидеть улыбку на их лицах Фото №3 Все вместе мы создали дерево счастья Фото №4 Дети дали интервью о своих мамах отвечая на вопросы как зовут маму какая она что мама значит в жизни ребенка

Мы давали интервью,

Все про мамочку мою.

-Как зовут, зачем нужна-

Мама, мамочка моя.

Пусть узнают мамы наши,

Как их любим, как их ждем,

И какие в этот праздник

Им подарки принесем!

Публикации по теме:

Пионы для мамы.Пионы для мамы. Каждый год последнее воскресенье ноября в России отмечают ДЕНЬ МАТЕРИ. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День.

27 ноября — День Матери. Мероприятия и занятия в ДОУ27 ноября — День Матери. Мероприятия и занятия в ДОУ 27 ноября -День матери. «День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери
Опубликовано: 23 ноября 2011 в 20:45
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД