Папки-передвижки

День матери (фотоотчет) (6 фото)

Рима Калимулова
День матери (фотоотчет)

День матери!

Мама-первое слово,которое говорит ребенок!Мама-самый родной,самый любимый человек на свете!В нашей группе дети готовят концерт для своих любимых мамочек,поют,танцуют,читают стихи. Дети с удовольствием рисуют портреты своих мам,и,каждый говорит,что его мама самая красивая,ласковая,добрая,любимая,нежная!

День матери (фотоотчет)
Фото №1 День матери Мама первое слово которое говорит ребенок Мама самый родной самый любимый человек на свете В нашей группе дети готовят концерт для своих любимых мамочек поют танцуют читают стихи

Мама! Как прекрасно это слово!Мамой мы называем самого близкого,дорогого и единственного человека!

Публикация «День матери (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №2 Дети с удовольствием рисуют портреты своих мам и каждый говорит что его мама самая красивая ласковая добрая любимая нежная

Самое прекрасное слово на земле,которое произносит человек,это мама!

Фото №3 Мама Как прекрасно это слово Мамой мы называем самого близкого дорогого и единственного человека Публикация День матери фотоотчет размещена в разделах Темочки Фото №4 Самое прекрасное слово на земле которое произносит человек это мама

Дорогие мамы желаем вам тепла домашнего очага,надежной мужской поддежрки,здоровья,любви и благополучия!

Фото №5 Дорогие мамы желаем вам тепла домашнего очага надежной мужской поддежрки здоровья любви и благополучия
Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Продолжая традиции группы и празднование совместных праздником,мы опять решили отметить "День матери" все вместе! Были придуманы номера,.

Коллаж «День матери»Коллаж «День матери» Уважаемые коллеги близится праздник всех мам на Земле "День матери", его отмечают в последнее воскресенье ноября. В нашей стране он появился.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) 30 ноября вся Россия отмечала День Матери. Мама – это первое слово, которое говорит малыш. Мама – это защита и опора от разных невзгод.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) 28 ноября 2014 года, в нашей группе проводился праздник- концерт, посвященный Дню Матери!Наши любимые мамы были приятно удивленны, так.

Концерт «День Матери» КОНЦЕРТ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МАМ. Под. гр. №3 Дети входят в зал под музыку. Ведущая: Восьмое марта- первый большой весенний праздник. Не случайно.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Вед:Добрый вечер говорим мы вам. Мы не случайно собрались в этот ноябрский вечер. Ведь именно в ноябре отмечаем такой светлый праздник День.

Открытка на День материОткрытка на День матери Добрый вечер уважаемые коллеги и гости моей страницы!Есть ли в нашей жизни ближе и дороже мамочек?Конечно же нет. И на праздник ДЕНЬ МАТЕРИ.

Проект «День матери»Проект «День матери» Цель: Воспитывать любовь и уважение к матери, ее труду, умение ценить ее заботу о близких. Задачи: Способствовать развитию монологической.

Сценарий «День матери» Развлечение «Все на свете от рук материнских» старшая группа (Дети входят в зал под музыку и становятся полукругом). Ведущий Свет мой. Зеркальце.

Сценарий «День Матери» Цель: - создать у детей радостное настроение. Вызвать эмоциональную отзывчивость, способствовать развитию интереса к окружающему миру;.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери (фотоотчет)
Опубликовано: 23 ноября 2015 в 16:43
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД