Лучший педагог года

Фотоотчет «День матери» (7 фото)

Арчагова Алёна Валерьевна
Фотоотчет «День матери»

День матери российские граждане ежегодно отмечают в последнее ноябрьское воскресенье. Официально праздник был утвержден в 1988 году.

26 ноября в старшей группе детского сада «Забавушка» мы отмечали праздник посвященный дню матери.

Фотоотчет «День матери»

Праздник мы начали с песни про маму, и поздравительных стихотворений.

Фото «День матери»

Весело прошла игра «Наряди маму», поиграли в игру «Угадай по голосу мамочку», дорогие бабушки с закрытыми глазами на ощупь узнавали своего внука или внучку.

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото
Фото №1 День матери российские граждане ежегодно отмечают в последнее ноябрьское воскресенье

ети играли для мам на музыкальных инструментах.

Фото №2 Официально праздник был утвержден в году

Очень трогательно спели колыбельную песню с куклами.

Фото №3 ноября в старшей группе детского сада Забавушка мы отмечали праздник посвященный дню матери

Сплясали заключительный танец с мамами, подарили в подарок аппликацию «Цветы в ладошках».

Фото №4 Праздник мы начали с песни про маму и поздравительных стихотворений
Публикации по теме:

Концерт «День Матери» КОНЦЕРТ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МАМ. Под. гр. №3 Дети входят в зал под музыку. Ведущая: Восьмое марта- первый большой весенний праздник. Не случайно.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Вед:Добрый вечер говорим мы вам. Мы не случайно собрались в этот ноябрский вечер. Ведь именно в ноябре отмечаем такой светлый праздник День.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) День матери! Мама-первое слово,которое говорит ребенок!Мама-самый родной,самый любимый человек на свете!В нашей группе дети готовят концерт.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) "День матери". Скоро один из добрых и нужных праздников "День матери". На кануне праздника, я учитель-логопед, провела тематическое занятие,.

«День матери» (фотоотчет)«День матери» (фотоотчет) День матери в подготовительной группе. Мама! Самое прекрасное слово на земле — мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно.

«День матери — день особенный». Фотоотчёт«День матери — день особенный». Фотоотчёт Официальный статус государственного праздника в России эта дата обрела не так давно,в 1998 году, но уже прочно вошла в нашу жизнь доброй.

Досуг «День матери» Дети под музыку входят в зал и встают в полукруг. Ведущий: «Добрый день» - говорим мы вам! Мы не случайно собрались в этот ноябрьский день.

Досуг «День матери»Досуг «День матери» Досуг к Дню матери Дети под музыку входят в празднично украшенный зал и встают полукругом, лицом к гостям. Ведущий: На свете добрых слов.

Праздник «День матери» Праздник «День матери».Цель: Создать условия для благоприятного климата взаимодействия детей с родителями. Задачи: Воспитание взаимовыручки.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Стенгазета ко Дню Матери была сделана во второй младшей группе. Творческая работа выполнена совместно воспитателя с детьми. Цветы были.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 1 декабря 2015 в 22:55
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД