Лучший педагог года

День матери (фотоотчёт) (1 фото)

Наталья Пястолова
День матери (фотоотчёт)

В нашем детском саду,в конце ноября прошел праздник "День матери". Мы с детьми подготовили для родителей развлекательную программу,родители поддержали нас и предложили нам свою помощь в выступлении. Старшая сестра Артема и Саши выучила стихотворение И. А Харен "Дорогой маме" и рассказала нашим гостям. Полина с мамой, спели песенку про маму. Совместно с детьми и родителями поиграли в игру "Узнай своего ребенка". Ну и в завершении всего праздника подготовили нашим мамам и бабушкам подарок, который изготовили своими руками, называется он "Ваза с цветами". Дети очень старались для своих любимых мам,а мамы увидев подарок оценили его!

Публикация «День матери (фотоотчёт)» размещена в разделах

День матери (фотоотчёт)
Публикации по теме:

Коллаж «День матери»Коллаж «День матери» Уважаемые коллеги близится праздник всех мам на Земле "День матери", его отмечают в последнее воскресенье ноября. В нашей стране он появился.

«День матери» (фотоотчет)«День матери» (фотоотчет) День матери в подготовительной группе. Мама! Самое прекрасное слово на земле — мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) Мама - это солнечный свет, Взгляд чудесных ласковых глаз. Сохранит от тысячи бед И поможет тысячу раз. Детство - золотая пора. Как.

«День матери — день особенный». Фотоотчёт«День матери — день особенный». Фотоотчёт Официальный статус государственного праздника в России эта дата обрела не так давно,в 1998 году, но уже прочно вошла в нашу жизнь доброй.

Досуг «День матери» Дети под музыку входят в зал и встают в полукруг. Ведущий: «Добрый день» - говорим мы вам! Мы не случайно собрались в этот ноябрьский день.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых добрых и душевных праздников - День Матери. Ребята подготовительной группы.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Дорогие любимые мамы! Младшая группа детский сад № 81 Выборгского района. Воспитатели и ребятишки поздравили своих мамочек с "Днем матери!".

Праздник «День матери» Праздник «День матери».Цель: Создать условия для благоприятного климата взаимодействия детей с родителями. Задачи: Воспитание взаимовыручки.

Проект «День матери»Проект «День матери» средняя группа Продолжительность проекта - краткосрочный. Тип проекта - творческий, групповой. Участники проекта - воспитатели, музыкальный.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Скоро будем праздновать День Матери. Этот праздник уже давно празднуется в Росси. Мама- это самое главное слово в жизни человека. Каждый.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери (фотоотчёт)
Опубликовано: 10 декабря 2015 в 19:37
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД