Лучший педагог года

День матери (5 фото)

Тамара Холодинская
День матери

Много мам на белом свете

Всей душой их любят дети

Только мама есть одна

Это мамочка моя.

С такими прекрасными стихами пришли поздравить своих мам дети начальной- школы – детский сад д. Белогорка в Дом Культуры.

Красивые, трогательные поздравления в стихах, песнях, танцах дети посвятили своим любимым мамочкам. Праздник провели в Доме Культуры для всех жителей поселка. Мы, воспитатели, разучили красивые, трогательные стихи, сделали подарки для женщин: открытки на которых дети наклеили цветы и свое сердечко на ладони.

Публикация «День матери» размещена в разделах

Кроме того мы всегда радуем жителей поселка своими задорными частушками без которых не обходится ни одно мероприятие. Нашим женщинам нравится чувствовать себя настоящими матерями, а детям хочется радовать своих близких успешными выступлениями. Праздник проходит всегда в атмосфере всеобщей радости и приносит только теплые эмоции и приятные впечатления.

Также ко Дню Матери была открыта выставка детских работ, выполненных нашими детьми.

День матери
Много мам на белом свете Всей душой их любят дети Только мама есть одна Это мамочка моя С такими прекрасными стихами пришли поздравить своих мам дети начальной школы детский сад д Белогорка в Дом Культуры Красивые трогательные поздравления в стихах песнях танцах дети посвятили своим любимым мамочкам
Публикации по теме:

«День матери» День матери. Ведущая: Добрый вечер! Мы не случайно собрались сегодня в этот ноябрьский вечер в нашем уютном зале. Ведь именно в ноябре мы.

«День матери!»«День матери!» Совсем скоро будет один из самых милых и близких праздников "День матери!". Несмотря на то, что это праздник совсем еще молодой, он стал.

«День матери — праздник особый!» Концерт детей подготовительной группы, посвящённый празднованию Дня матери Ведущий: Добрый день, дорогие мамы! Сегодняшний концерт ваши дети посвящают Вам - самым красивым, самым нежным, самым заботливым, самым.

День Матери Ведущий на фоне меняющихся слайдов читает стихотворение: Песня о женщине. Сергей Островой Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) День Матери К дню Матери мною был разработан и проведен творческий проект "Моя любимая бабушка". В детский сад были приглашены бабушки.

Развлечение в средней группе, посвященное Дню матери, «День матери» Развлечение в средней группе, посвященное дню Матери Цель: 1) Развивать у детей интерес к традициям, способствовать созданию теплых взаимоотношений.

День матери!День матери! Не так давно, в нашей стране, появилась хорошая традиция отмечать День Матери. Ведь,вспомните,раньше лишь единожды можно было поздравить.

День матери.День матери. Здравствуйте дорогие МААМовцы! Поздравляю всех с прошедшим праздником Днем Матери! Как и у всех, в нашем комплексе прошли досуги, посвященные.

День Матери в ДОУДень Матери в ДОУ День Матери в детском саду. В детском саду №18 проходила тематическая неделя посвященная празднику «День Матери». При проведении тематической.

Сценарий развлечения ко Дню матери «День матери» Развлечение с мамами ко дню матери. «День матери" Подготовила: Жукова Е. Г. Цель: создание дружеских взаимоотношений между детьми,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери
Опубликовано: 7 декабря 2016 в 12:50
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД