МААМ-картинки

Фотоотчет «День матери» (4 фото)

Галина Болдина
Фотоотчет «День матери»

Болдина Галина

День матери

Фотоотчет «День матери»

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и бабушек. В разных странах этот день празднуется в определенные даты. В России день матери отмечают 26 ноября. Также этот прекрасный день отмечался и в детском саду «Ёлочка» с. Троекурово в группе "Колокольчик".

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

День матери - постепенно входит в российские дома. И это отличный повод сказать хорошие, добрые слова, подарить идеальные подарки для своих любимых мам. Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому дню, в детских садах и образовательных учреждениях, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера.

В этот светлый праздник дети поздравляют своих мам, вручают им своими подарки: рисунки, аппликации, поделки.

И наша группа "Колокольчик" не осталась в стороне от этого замечательного Дня, устроив для мам и бабушек своих воспитанников посиделки с чаепитием и небольшим концертом в честь мамочек. Группа была украшена фотографиями наших прекрасных мам. День удался на славу, на протяжении всего мероприятия дети дарили добрые слова и улыбку, своим мамам. Участвовали в играх, пели песни и танцевали.

Фото «День матери»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Болдина Галина День матери
Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери в старшей группе»Фотоотчет «День матери в старшей группе» ДЕНЬ МАТЕРИ 27 ноября отмечается День матери. В честь этого праздника ребята из старшей группы «Сказка» вместе со своим воспитателем Павловой.

День-Матери. ФотоотчетДень-Матери. Фотоотчет Фестиваль творчества, проведен в МБДОУ "Детский сад п. Коминтерн" 25 ноября. В нем приняли участие родители с детьми. На празднике звучали.

День матери. ФотоотчетДень матери. Фотоотчет К этому празднику воспитанники нашего МБДОУ готовились с особенным трепетом и волнением. Ведь они хотели бы подарить приятные минуты радости.

День матери (подготовительная группа) уже стало традицией проводить День матери в виде чаепития Звучит спокойная музыка — Всё начинается с нее. Призывный крик ребенка в колыбели И мудрой старости докучливые стрелы — Все начинается.

День матери в средней группе (фотоотчет)День матери в средней группе (фотоотчет) "День матери" - праздник особый, Отметим его в ноябре: Зимы ожидает природа, И слякоть еще на дворе. Но мы дорогим нашим мамам Подарим.

Фотоотчет праздника «День матери»Фотоотчет праздника «День матери» Хочу представить Вашему вниманию фото отчет праздника " День матери", который мы отмечали вместе с нашими мамами и бабушками. Заранее мы.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Наш творческий вечер с мастер-классом «Нетрадиционные техники аппликации» или «Открытка для мамочки» Цель мастер-класса: Способствовать.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» "День Матери!" Один из лучших праздников, который отмечают в детском саду. И мне сегодня хотелось бы поподробнее о нем рассказать. Как мы.

Фотоотчет о проведении праздника «День матери»Фотоотчет о проведении праздника «День матери» От чистого сердца, Простыми словами Сегодня, друзья, Мы расскажем о маме. — Мы мамам любовь свою отдаём Для них мы сегодня песню споем.

Фотоотчет о празднике День материФотоотчет о празднике День матери Какое самое первое слово произносит ребенок? Это слово Мама! Мама – это небо! Мама – это свет! Мама – это счастье! Мамы лучше нет! Последнее.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 23 июля 2017 в 14:20
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД