Получи документы

Подарки к празднику «День матери» (2 фото)

Светлана Илык
Подарки к празднику «День матери»

Голос ласковый и нежный

Вьется птицей надо мной.

Как легко и безмятежно

Рядом с мамочкой родной!

Я возьму ее за ручку,

Посмотрю в ее глаза.

Смех ее прогонит тучку,

Упадет дождя слеза.

На колени к маме сяду

И уютно обнимусь.

Слаще счастья мне не надо,

Ничего я не боюсь!

Подарки к празднику «День матери»
Фото «День матери»

Вот такие милые подарочки мы с нашими детками сделали к празднику - Дню Матери! Мы очень надеялись, что наши дорогие мамы снова окунуться в ту самую первую встречу со своими родными крошками. Ведь нет в мире ничего роднее своих детей, жизнь которым дарит мать. Несомненно, что МАМА - это именно тот человек, который всегда будет держать тебя за руку, помогать во всем, оберегать и любить! Она никогда не предаст, и подаст руку помощи в трудную минуту. И мы, в свою очередь должны быть им многим обязаны. Спасибо Вам, дорогие Мамы, что вы есть! Крепкого Вам всем здоровья, благополучия, семейного счастья и огромных букетов цветов!

Публикация «Подарки к празднику „День матери“» размещена в разделах

Публикации по теме:

«С заботой о здоровье». Рецепт десерта от матушки Осени к празднику «День матери»«С заботой о здоровье». Рецепт десерта от матушки Осени к празднику «День матери» Приближается праздник «День Матери». К нему готовятся и взрослые, и дети. В детских садах и школах для любимых мам проводятся праздники,.

День матери в детском саду. Творческие идеи к праздникуДень матери в детском саду. Творческие идеи к празднику Уважаемые коллеги! Всё ближе замечательный праздник, который дает повод еще раз сказать добрые слова своим мамам, бабушкам! Да разве нужен.

Оформление зала к празднику «День матери»Оформление зала к празднику «День матери» Фото отчёт. "Оформление зала к празднику "День матери" Очень важно как оформлено помещение в котором будут проходить мероприятия, особенно,.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к празднику «День матери»Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к празднику «День матери» Уважаемые коллеги! Приветствую Вас на своей страничке. Цель моего мастер – класса – научить Вас изготавливать открытку из подручных средств.

Развлечение, посвященное празднику «День матери» Цель: способствовать эмоциональному и психологическому сближению детей и родителей. Задачи: - Расширять представления детей о российских.

Рисунок, посвященный празднику «День матери»Рисунок, посвященный празднику «День матери» В школе у моей средней дочери Валерии объявили конкурс рисунка посвященный дню матери. Требования конкурса : рисунок должен быть выполнен.

Сценарий к осеннему празднику «День матери» во второй младшей группе Сценарий утренника «Праздник Осени и день Матери» Ведущий : Здравствуйте, дорогие наши мамы! Мы с ребятами поздравляем вас с праздником.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» За окном,мимо проходит последний месяц осени – ноябрь, и приближается самый замечательный праздник «День матери». Одной из форм работы с.

Торт из соленого теста к празднику «День Матери»Торт из соленого теста к празднику «День Матери» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приближается праздник "День Матери", решила я поделиться с вами мастер-классом по изготовлению торта к.

Вечер семейного отдыха к празднику «День матери» для старших групп Вечер семейного отдыха «МАМА ЛУЧШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ» старшая речевая ноябрь 2015 год. Под музыку дети ведут мам за руку в зал и стают в круг.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарки к празднику «День матери»
Опубликовано: 25 ноября 2017 в 13:35
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД