Лучший педагог года

Фотоотчет проведения праздника День матери (9 фото)

Наталья Викулова
Фотоотчет проведения праздника День матери

В рамках проекта ко Дню матери мы с детьми беседовали о мамах - дети рассказывали, какие у них мамы, чем они занимаются вместе, что умеют делать, что нравится мамам больше всего и где они работают. Также мы рисовали акварелью портреты своих любимых мам, рисунки оформили в выставку на стенде, получилось очень красочно:

Фотоотчет проведения праздника День матери
Фото №1 В рамках проекта ко Дню матери мы с детьми беседовали о мамах дети рассказывали какие у них мамы чем они занимаются вместе что умеют делать что нравится мамам больше всего и где они работают

Мастерили на кружке записную книжку:

Публикация «Фотоотчет проведения праздника День матери» размещена в разделах

Фото №2 Также мы рисовали акварелью портреты своих любимых мам рисунки оформили в выставку на стенде получилось очень красочно

А подарить мамам мы решили вкусное песочное печенье, которое дети приготовили сами, вырезая его фигурными формочками. Научила их одна из мам, показав мастер-класс:

Фото №3 Мастерили на кружке записную книжку Публикация Фотоотчет проведения праздника День матери размещена в разделах Темочки Фото №4 А подарить мамам мы решили вкусное песочное печенье которое дети приготовили сами вырезая его фигурными формочками

Также я изготовила газету ко Дню матери с фотографиями :

Фото №5 Научила их одна из мам показав мастер класс

А итогом праздника стал КВН, в котором с удовольствием поучаствовали и мамы, и их дети. Здесь были веселые конкурсы и задания, участники разделились на 2 команды - команда мам и их детей:

Фото №6 Также я изготовила газету ко Дню матери с фотографиями Фото №7 А итогом праздника стал КВН в котором с удовольствием поучаствовали и мамы и их дети Фото №8 Здесь были веселые конкурсы и задания участники разделились на команды команда мам и их детей

.

Надеюсь, участие в нашем празднике останется доброй традицией семей нашей группы.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Болдина Галина День матери День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и бабушек. В разных.

Сценарий проведения праздника «День знаний» для детей 3–6 лет Сценарий проведения праздника «День знаний» Для детей 3-6 лет 2016 г. Реквизит: Шарики с записками, палочка с иголкой (лопать, Светофор.

Фотоотчет «День открытых дверей в День матери»Фотоотчет «День открытых дверей в День матери» День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Фотоотчет проведения акции «Синичкин день»Фотоотчет проведения акции «Синичкин день» «Синичкин день». Об этой птичке говорят так: маленькая, красивая, скромная, неутомимая, лучший друг садов, парков и лесов. И все это … о.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Представляю вашему вниманию фотоотчет о том, как мы готовились к празднику и как его провели. В уголке для родителей мы разместили папку-передвижку.

Фотоотчет проведения праздника 23 февраля в подготовительной группеФотоотчет проведения праздника 23 февраля в подготовительной группе Двадцать третье февраля Праздником зовем не зря. И спешим поздравить мы, Всех защитников страны! 21 февраля в нашем детском саду было проведено.

«День матери» в кафе. Идея проведения Дня Матери (многодетные) «День матери» в кафе «Золотая рыбка» (тема – многодетные матери). Все приглашенные сидят за столиками, на сцене аквариум с рыбкой. Фон.

Отчет проведения праздника «День победы»Отчет проведения праздника «День победы» 9 мая весь российский народ отмечает славную дату, 72 года как закончилась Великая Отечественная Война. Этот праздник радостный и грустный.

Сценарий проведения праздника «День рождения детского сада» Сценарий проведения Дня рождения детского сада Автор: Аринина Ирина Фёдоровна, музыкальный руководитель МДОУ №2 г. Вольска, Саратовской.

Сценарий проведения праздника «День рождения!» в детском садуСценарий проведения праздника «День рождения!» в детском саду Сценарий праздника "День рождения в группе для детей младшего возраста 3-4 лет. Введение Весёлые огни в глазах ребёнка, Улыбка на устах,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет проведения праздника День матери
Опубликовано: 27 ноября 2017 в 15:20
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД