МААМ-картинки

День матери! Фотоотчет о мероприятии (7 фото)

Светлана Черникова
День матери! Фотоотчет о мероприятии

24 ноября в средней группе «Ручеёк» прошел праздник, посвященный Дню Матери.

Праздник оказался необычным, он проходил в спортивном стиле. Мамы вместе с детьми показали, какие они ловкие, смелые, выносливые.

Всю неделю дети готовились к этому мероприятию. В группе с детьми были проведены беседы: «Моя семья», «С кем я живу», «Любимые занятия всех членов моей семьи», «Моя мама самая, самая», «Профессия моей мамы». Дети разучивали песни и стихотворения о мамах и бабушках. Сделали для мам подарки – красивые открытки. Из фотографий оформили стенд «Мама и я – лучшие друзья».

Публикация «День матери! Фотоотчет о мероприятии» размещена в разделах

День матери! Фотоотчет о мероприятии
Фото №1 ноября в средней группе Ручеёк прошел праздник посвященный Дню Матери

Для начала все хорошенечко сделали разминку и подготовили свои мышцы к сложным эстафетам!

Фото №2 Праздник оказался необычным он проходил в спортивном стиле

И приступили к самому интересному…. Эстафета №1 называлась космические прыжки. Как старались мамы, ну просто - супер!

Фото №3 Мамы вместе с детьми показали какие они ловкие смелые выносливые

Эстафета "Коромысло" : мамы помогали ребятам переносить фрукты и овощи!

Фото №4 Всю неделю дети готовились к этому мероприятию

Вместе поиграли в игру «Гольф», а также ребята показали, какие они помощники и навели порядок-собрали все фантики и бумажки!

Фото №5 В группе с детьми были проведены беседы Моя семья С кем я живу Любимые занятия всех членов моей семьи Моя мама самая самая Профессия моей мамы

И конечно же заботливые малыши не забыли накормить своих мам вкусными йогуртами! Мамы были сыты и довольны!

Фото №6 Дети разучивали песни и стихотворения о мамах и бабушках

Очень старались ребята петь песню для мам и рассказывать свои стихотворения!

Конечно же эту добрую традицию мы сохраним в нашей группе навсегда! Ведь так приятно и радостно, когда родители участвуют в жизни своих детей и детского сада!

Публикации по теме:

Фотоотчет о мероприятии для сотрудников детского сада в День воспитателяФотоотчет о мероприятии для сотрудников детского сада в День воспитателя День воспитателя и всех дошкольных работников - профессиональный праздник, который отмечается ежегодно 27 сентября. Это прекрасный повод.

Фотоотчет «День открытых дверей в День матери»Фотоотчет «День открытых дверей в День матери» День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Добрый вечер уважаемые коллеги и друзья! Сегодня я хотела бы показать вам работы моих воспитанников, посвященные дню матери. Всю неделю.

Фотоотчет о мероприятии «День веселых стартов»Фотоотчет о мероприятии «День веселых стартов» Было проведено мероприятие на тему "День веселых стартов". Цель: формирование представление о здоровом образе жизни, воспитывать положительное.

Фотоотчет о мероприятии по ПДДФотоотчет о мероприятии по ПДД День мы начали с энергичной зарядки, который поднял дух всей группе. Мы организовали для детей подвижные игры на свежем воздухе. После завтрака.

Фотоотчет о спортивном мероприятии в средней группе «День здоровья»Фотоотчет о спортивном мероприятии в средней группе «День здоровья» День начался с бодрой зарядки. После зарядки и завтрака были проведены подвижные игры на свежем воздухе : футбол, игры в теннис. Была проведена.

Фотоотчёт о проведённом мероприятии, посвящённому Дню матери, во второй младшей группеФотоотчёт о проведённом мероприятии, посвящённому Дню матери, во второй младшей группе «День матери» в России стали отмечать сравнительно недавно. Этот праздник празднуется в последнее воскресенье ноября - воздавая должное.

Отчет о мероприятии к Дню МатериОтчет о мероприятии к Дню Матери В преддверии праздника «День Матери» в каждом дошкольном учреждении проходит множество мероприятий, посвященных данному событию. Мы тоже.

Фотоотчет о развлекательном мероприятии в ДОУ «День Нептуна»Фотоотчет о развлекательном мероприятии в ДОУ «День Нептуна» 20 июля в 10:00, мы со средней группой провели развлекательное мероприятие " День Нептуна". На мероприятии участвовало 20 детей. Перед тем,.

Самый мокрый праздник — День Нептуна! Фотоотчет о проведенном мероприятииСамый мокрый праздник — День Нептуна! Фотоотчет о проведенном мероприятии Ждали мы в этом году Царя Нептуна, ждали в гости. Но, решил Царь нас позвать к себе в царство морское. Отправил в наш детский сад двух.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День матери! Фотоотчет о мероприятии
Опубликовано: 28 ноября 2017 в 14:54
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД