Лучший педагог года

Фотоотчет о празднике, посвященном Дню матери во всех возрастных группах (16 фото)

Николаева Татьяна
Фотоотчет о празднике, посвященном Дню матери во всех возрастных группах

В МБДОУ "Большеберезниковский детский сад Теремок" прошли праздники посвященные дню Матери во всех возрастных группах. Дети старшей и средней группы участвовали в внутри садовском конкурсе на лучший рисунок "Как я помогаю маме". Так же в группах были оформлены выставки, очень красивая выставка была в старшей группе. Мамы совместно со своими детками оформили рамки для фотографий. В средней группе прошел замечательный утренник посвященные дню матери, на утреннике дети пели песни, танцевали, показывали сценки,но и мамы средней группы молодце они тоже показали свои детям сценку про Теремок, дети были в восторге, а завершилось все мероприятие красивым танцем с сердцем, дети которое подарили своим мамам. А все мероприятие закончилось совместным чаепитием родителей и детей. Мамы были просто на высоте они столько напекли сладостей для чаепития, что дети были в восторге.

Публикация «Фотоотчет о празднике, посвященном Дню матери во всех возрастных группах» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике, посвященном Дню матери во всех возрастных группах
В МБДОУ Большеберезниковский детский сад Теремок прошли праздники посвященные дню Матери во всех возрастных группах Дети старшей и средней группы участвовали в внутри садовском конкурсе на лучший рисунок Как я помогаю маме Так же в группах были оформлены выставки очень красивая выставка была в старшей группе Мамы совместно со своими детками оформили рамки для фотографий А все мероприятие закончилось совместным чаепитием родителей и детей Мамы были просто на высоте они столько напекли сладостей для чаепития что дети были в восторге Публикация Фотоотчет о празднике посвященном Дню матери во всех возрастных группах размещена в разделах Темочки В МБДОУ Большеберезниковский детский сад Теремок прошли праздники посвященные дню Матери во всех возрастных группах Дети старшей и средней группы участвовали в внутри садовском конкурсе на лучший рисунок Как я помогаю маме Так же в группах были оформлены выставки очень красивая выставка была в старшей группе Мамы совместно со своими детками оформили рамки для фотографий А все мероприятие закончилось совместным чаепитием родителей и детей Мамы были просто на высоте они столько напекли сладостей для чаепития что дети были в восторге Публикация Фотоотчет о празднике посвященном Дню матери во всех возрастных группах размещена в разделах Темочки В МБДОУ Большеберезниковский детский сад Теремок прошли праздники посвященные дню Матери во всех возрастных группах
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике, посвященном Дню ПобедыФотоотчет о празднике, посвященном Дню Победы Сегодня в нашем любимом садике прошел праздник, посвященный Дню Победы. Предлагаю Вашему вниманию небольшой фотоотчет, я в этом направлении.

Фотоотчет о празднике, посвященном Дню матери, с проведением КВНФотоотчет о празднике, посвященном Дню матери, с проведением КВН Фотоотчет к празднику «День матери" подготовила воспитатель Панченко Наталья Ивановна. Для получения положительного результата по данной.

Фотоотчет о празднике «Волшебный мир детства», посвященном Всемирному Дню РебёнкаФотоотчет о празднике «Волшебный мир детства», посвященном Всемирному Дню Ребёнка 20.11.17. В нашем ДОУ прошел праздник "Волшебный мир детства", посвященный Всемирному дню Ребёнка. Детей старшего дошкольного возраста.

Фотоотчет о проведенном празднике, посвященном Дню материФотоотчет о проведенном празднике, посвященном Дню матери Добрый вечер, уважаемые коллеги, гости заглянувшие на мою страничку. В минувшие выходные мы все поздравляли своих любимых мамочек! День.

Фотоотчет о празднике «Госпожа Осень» во всех возрастных группахФотоотчет о празднике «Госпожа Осень» во всех возрастных группах Осень - самое необыкновенное, яркое время года. Сколько приятных впечатлений дарит она человеку! Очаровывает своей красотой и таинственностью.

Фотоотчет о празднике, посвященном Дню материФотоотчет о празднике, посвященном Дню матери Сегодня в нашем детском саду “Звездочка”, в группах младшего возраста прошло интегрированное тематическое занятие, посвященное празднику.

Фотоотчет о празднике, посвященном Международному женскому Дню 8 мартаФотоотчет о празднике, посвященном Международному женскому Дню 8 марта В начале праздника мальчики, как настоящие джентльмены, поздравили девочек из своих групп, прочитав им стихи и подарив цветы и подарки.

Фотоотчет о празднике «Самая любимая», посвященном Дню материФотоотчет о празднике «Самая любимая», посвященном Дню матери 27 ноября на базе детского сада прошел традиционный праздник посвященный Дню Матери и ребенка «Самая любимая» Ведущий: «День матери» - праздник.

Фотоотчет о празднике, посвященном Дню РоссииФотоотчет о празднике, посвященном Дню России 09.06.2017 года в нашем детском саду состоялся праздник, посвященный Дню Росси. Начался праздник, по уже сложившейся традиции, с гимна Российской.

Фотоотчет о празднике, посвященном Дню смехаФотоотчет о празднике, посвященном Дню смеха 1 апреля в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню смеха для старшей и подготовительной групп. Цель: создать позитивный настрой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике, посвященном Дню матери во всех возрастных группах
Опубликовано: 7 декабря 2017 в 10:13
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД