Папки-передвижки

Фотоотчёт о праздновании Дня Матери (11 фото)

Светлана Грянко
Фотоотчёт о праздновании Дня Матери

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. «Мама» - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Публикация «Фотоотчёт о праздновании Дня Матери» размещена в разделах

День Матери в нашем дошкольном учреждении прошел очень ярко, трепетно и интересно. Дети подготовительной группы №9 долго готовились к этому замечательному празднику, учили замечательные песни и стихи, танцевали, сочиняли поздравления и пожелания для своих мамочек.

Праздничное мероприятие для любимых мам прошло 24 ноября, дети порадовали их красивыми песнями, веселыми танцами, трогательными стихами и поздравлениями. Забавно прошла игра «Угадай мелодию». Особенно порадовала и вызвала бурный восторг демонстрация видео-зарисовки «Моя мама-самая лучшая» из фотографий мам и детей, и видео поздравление «моя мама». Плакали от умиления все родители, когда девочки танцевали трогательный танец «Мамины глаза.» А наши мальчики-джентльмены, покорили все сердца. День матери прошел очень трепетно и нежно. Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие и нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.

Фотоотчёт о праздновании Дня Матери
Самое высокое призвание женщины быть мамой Мама первое слово которое говорит ребёнок Оно звучит одинаково на большинстве языках мира Мама самый родной самый любимый человек на свете Среди многочисленных праздников отмечаемых в нашей стране День Матери занимает особое место Это праздник к которому никто не может остаться равнодушным В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям которые дарят детям любовь добро нежность и ласку Публикация Фотоотчёт о праздновании Дня Матери размещена в разделах Темочки День Матери в нашем дошкольном учреждении прошел очень ярко трепетно и интересно Дети подготовительной группы долго готовились к этому замечательному празднику учили замечательные песни и стихи танцевали сочиняли поздравления и пожелания для своих мамочек Праздничное мероприятие для любимых мам прошло ноября дети порадовали их красивыми песнями веселыми танцами трогательными стихами и поздравлениями
Публикации по теме:

Фотоотчёт о праздновании Дня Государственного флага РоссииФотоотчёт о праздновании Дня Государственного флага России В нашем детском саду, как и по всей России, стало уже традицией 22 августа отмечать День Государственного флага Российской федерации,.

Фотоотчёт о праздновании Дня ЗемлиФотоотчёт о праздновании Дня Земли В Городском психолого-педагогическом центре ДОгМ ТО Ясенево 25.04.17 отметили День Земли В Городском психолого-педагогическом центре ТО.

Фотоотчёт о праздновании Дня Победы в старшей группеФотоотчёт о праздновании Дня Победы в старшей группе Фото отчет празднования Дня Победы в старшей группе. Традиционно наш детский сад отмечает День Победы. Лучшего момента для привития детям.

Фотоотчет о праздновании Дня матери в средней группеФотоотчет о праздновании Дня матери в средней группе День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Фотоотчёт о праздновании Дня Победы в нашей станице.Фотоотчёт о праздновании Дня Победы в нашей станице. Для любого человека, живущего в России, майский праздник День Победы является одним из самых почитаемых. И, несмотря на то, что этот день.

Фотоотчёт о праздновании Дня рождения российского флагаФотоотчёт о праздновании Дня рождения российского флага 22 августа, в России проходят торжества посвящённые празднованию Дня рождения флага Российской Федерации, в которых принимают участие все.

Фотоотчёт о праздновании Дня воспитателя и всех дошкольных работниковФотоотчёт о праздновании Дня воспитателя и всех дошкольных работников 27 сентября мы отмечаем общенациональный праздник «День воспитателя и работников дошкольных учреждений». Прекрасно, что появился такой день,.

Фотоотчёт о проведении «Дня Матери»Фотоотчёт о проведении «Дня Матери» 27-28 ноября 2017 года, прошли музыкальные гостиные, посвящённые "Дню матери!" в МБДОУ "Детский сад № 2 комбинированного вида" города Пикалёво.

Фотоотчёт о праздновании Дня Нептуна во второй группе раннего возраста вместе с родителямиФотоотчёт о праздновании Дня Нептуна во второй группе раннего возраста вместе с родителями Фотоотчёт празднования Дня Нептуна во второй группе раннего возраста вместе с родителями. В нашей стране День Нептуна отмечается 30 июля.

Фотоотчёт о выступлении театрального кружка на праздновании Дня материФотоотчёт о выступлении театрального кружка на праздновании Дня матери Фотоотчёт выступления театрального кружка на праздновании Дня Матери Цель: приобщение детей к духовно-нравственным ценностям, воспитание.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт о праздновании Дня Матери
Опубликовано: 10 декабря 2017 в 16:05
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД