Папки-передвижки

Фотоотчёт о мероприятии «День матери» (5 фото)

Лариса Дакшева
Фотоотчёт о мероприятии «День матери»

Здравствуйте, уважаемые коллеги! В конце ноября мы, как и все педагоги детских садов, провели мероприятие, посвященное Дню матери. Сегодня хочу с вами поделиться тем, как прошел этот праздник в подготовительной группе. Мероприятие проходило в музыкальном зале в форме конкурсов и мини-концерта, в которых участвовали мамы наших воспитанников и сами дети. Открывали наш праздник девочки лиричными стихами о маме. Далее все дети спели песню "Хорошо рядом с мамой". Далее начались сами конкурсы: "Наряди маму", "Своди маму в ресторан", "Найди своего ребенка закрытыми глазами" и другие. После конкурсов девочки спели песню "Маму я люблю". Конечно же, после песен следует танец. Дети пригласили своих мам на флешмоб. После флешмоба с мамами провели конкурс для бабушек : загадки по русским народным сказкам, которые они читали своим внукам. Еще за день до праздника дети нарисовали своих мам, и мамы должны были угадать свой портрет. Сюрпризным моментом для наших детей был сладкий стол. Мамы своими руками приготовили выпечку: кексы, тортики, пирожки, печенье, пирожное. После праздника мы услышали слова благодарности от родителей наших воспитанников. Впереди нас ждут новогодние праздники. Фотоматериалы прилагаются. .

Публикация «Фотоотчёт о мероприятии „День матери“» размещена в разделах

Фотоотчёт о мероприятии «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчёт о мероприятии - фото
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги В конце ноября мы как и все педагоги детских садов провели мероприятие посвященное Дню матери Фото №2 Сегодня хочу с вами поделиться тем как прошел этот праздник в подготовительной группе
Публикации по теме:

«День матери». Фотоотчет о мероприятии в старшей группе«День матери». Фотоотчет о мероприятии в старшей группе Праздник "День матери" (старшая группа) Дорогие и любимые мамы, милые и заботливые бабушки! Дорогие наши женщины! Этот осенний вечер мы.

Фотоотчёт о мероприятии по формированию у детей культуры общения «День доброты»Фотоотчёт о мероприятии по формированию у детей культуры общения «День доброты» 13 ноября в нашей группе прошёл день вежливости и доброты. В этот день особое внимание уделялось формированию у детей представлений о нравственных.

День матери (фотоотчёт)День матери (фотоотчёт) Празднование Дня матери в старшей группе детского сада «Солнечный зайчик» В пятницу 25.11.2016 года в старшей группе состоялся праздник,.

День матери! Фотоотчет о мероприятииДень матери! Фотоотчет о мероприятии 24 ноября в средней группе «Ручеёк» прошел праздник, посвященный Дню Матери. Праздник оказался необычным, он проходил в спортивном стиле.

День смеха в детском саду. Фотоотчёт о развлекательном мероприятии «Праздник-безобразник»День смеха в детском саду. Фотоотчёт о развлекательном мероприятии «Праздник-безобразник» "Отмечают праздник смеха. Вот потеха, так потеха. " Это очень здорово, что есть такой праздник - День смеха В этот день можно много шутить,.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» Когда есть мама,жизнь прекрасна, Она ведь ангел на земле. Она как лучик солнца ясный, Она как звезды в небе все. Друзья, вы матерей цените,.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» Тематическая неделя "День Матери". В нашей группе с 20 по 24 ноября проходила тематическая неделя, посвящённая празднику "День Матери".

Фотоотчёт о проведённом мероприятии, посвящённому Дню матери, во второй младшей группеФотоотчёт о проведённом мероприятии, посвящённому Дню матери, во второй младшей группе «День матери» в России стали отмечать сравнительно недавно. Этот праздник празднуется в последнее воскресенье ноября - воздавая должное.

Фотоотчёт о спортивном мероприятии, посвященном празднику «День матери», в подготовительной группе «Наши мамы могут всё»Фотоотчёт о спортивном мероприятии, посвященном празднику «День матери», в подготовительной группе «Наши мамы могут всё» Добрый вечер! Хочется поделится своими впечатлениями с праздника посвященного Дню Матери. День Матери в нашем детском саду - один из самых.

Отчет о мероприятии к Дню МатериОтчет о мероприятии к Дню Матери В преддверии праздника «День Матери» в каждом дошкольном учреждении проходит множество мероприятий, посвященных данному событию. Мы тоже.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о мероприятии «День матери»
Опубликовано: 11 декабря 2017 в 20:28
+133Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД