Получи документы

День Матери. Рисунки детей второй младшей группы (4 фото)

Антонина Багина
День Матери. Рисунки детей второй младшей группы

Мама – не просто самая лучшая и сложная профессия в мире, это ежедневный подвиг и героизм. Мамы, помимо всех ежедневных забот, постоянно поддерживают и оберегают своего ребенка, и ни на минуту не перестают беспокоиться о его благополучии.

Самая сложная в мире работа —

Мамою быть от зари до зари.

В жизни проблемы, обидел ли кто-то —

Мама всегда счастьем мир озарит!

Нежная, главная женщина в мире,

Сколько тепла в твоем сердце большом!

Мама родная, прими поздравленья

С добрым и радостным матери Днем!

Публикация «День Матери, Рисунки детей второй младшей группы» размещена в разделах

Или так:

Первое слово, первый шажок…

Помнит лишь мама и первый урок,

Слезы, обиды и наши улыбки.

Мама прощает всегда нам ошибки.

Сегодня День матери в нашей стране.

Мы маму обнимем сильнее вдвойне.

Спасибо тебе за любовь сквозь года.

Пусть счастье тебя окружает всегда!

А еще так:

Я так хочу, чтоб мама улыбалась,

Чтоб в жизни не грустила никогда,

Чтобы всегда тебе все удавалось,

Чтоб не узнала ты, что есть беда.

В День матери, любимая, желаю,

Чтоб ты осталась навсегда такой!

Тебе я эти строки посвящаю –

Прекрасной маме, нежной и родной!

С праздником дорогие мамы!

Ребята второй младшей группы нарисовали портреты своих мам. Оформили стенгазету с поздравлением. Подарили портреты мамам и поздравили с праздником.

День Матери. Рисунки детей второй младшей группы
Фото №1 Мама не просто самая лучшая и сложная профессия в мире это ежедневный подвиг и героизм Фото №2 Мамы помимо всех ежедневных забот постоянно поддерживают и оберегают своего ребенка и ни на минуту не перестают беспокоиться о его благополучии Фото №3 Самая сложная в мире работа Мамою быть от зари до зари
Публикации по теме:

«День Матери». Подарки детей первой младшей группы«День Матери». Подарки детей первой младшей группы Калинина Светлана Валерьевна, Антюшина Наталья Павловна Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот.

«День матери» во второй младшей группе Цель: Развивать у детей интерес к традиции, способствовать созданию тёплых взаимоотношений в семье. Задачи: Воспитывать уважительное отношение.

«Маму поздравляем». Сценарий игрового досуга к Дню матери для детей второй младшей группы«Маму поздравляем». Сценарий игрового досуга к Дню матери для детей второй младшей группы Под песню " Песню Осени споём" в зал входят дети, выполняют музыкально -ритмические движения, потом рассаживаются на стульчики. Вед:-Добрый.

День Матери! Рисунки детейДень Матери! Рисунки детей День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. День матери - это замечательный.

Фотоотчет «День матери для детей второй младшей группы»Фотоотчет «День матери для детей второй младшей группы» Авторы: Грищенко Лариса ВалентиновнаЧеботарева Ирина Николаевна Во многих странах отмечается День Матери. Люди поздравляют своих мам,.

Развлечение «День матери» во второй младшей группе Развлечение во 2 младшей группе. Выходят ведущие. Дети сидят на стульчиках. Трек 1. (Музыка фоном) Ведущая 1: За день до своего рождения.

Конспект НОД для детей второй младшей группы «Подарок на День матери» Конспект НОД для детей второй младшей группы (3-4 года) «Подарок на День Матери». Этот конспект, направлен на воспитания у детей любви,.

Праздник «День Матери» во второй младшей группе Праздник: «День Матери» во второй младшей группе. Цель: Формирование у детей младшего дошкольного возраста уважительного отношения к маме,.

Развлечение «День матери» во второй младшей группе Цель: Развивать у детей интерес к традиции, способствовать созданию тёплых взаимоотношений в семье. Задачи: - формирование у детей таких.

Сценарий развлечения «День мам», посвященного Дню матери, для детей второй младшей группыСценарий развлечения «День мам», посвященного Дню матери, для детей второй младшей группы .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Матери. Рисунки детей второй младшей группы
Опубликовано: 15 января 2018 в 12:24
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД