Папки-передвижки

День матери (1 фото)

светлана горошко
День матери

] Добрый вечер, коллеги! Очень давно не заглядывала на свою страничку, но вот появился повод. Как все уже знают 24 ноября был праздник посвященный нашим дорогим и любимым мамам. Я с моими маленькими детьми, ну уже не совсем маленькими, мы уже гордо зовемся средней группой, сделала подарки. Идею увидела на каком-то педагогическом сайте и она мне очень понравилась. Да и материал совсем обычный и доступный: клей карандаш, кантон, салфетки двух цветов (белого и розового) и немного терпения. А на обратной стороне открытки, каждому, я написала такие слова: "милая моя мамочка! Я еще совсем маленький и все время хожу держась за твою руку. Но пройдет время и я вырасту. Тебе, как в детстве, хочется взять меня за руку, поэтому я дарю тебе мое сердечко с ладошкой. Твой (твоя) сыночек (дочка! И вот что у нас получилось

Публикация «День матери» размещена в разделах

День матери
Публикации по теме:

«Встреча гостьюшки — Весны»«Встреча гостьюшки — Весны» 6 марта в моей группе №9 "Клубничка№ прошел праздник "Встреча гостюшки -ВЕСНЫ", посвященый самым дорогим и любимым женщинам - бабушкам.

Кулинарная симфония для мамы.Кулинарная симфония для мамы. В конце ноября в России отмечается очень добрый и трогательный праздник "День матери". И хотя в нашей стране этот праздник появился совсем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери
Опубликовано: 26 ноября 2013 в 19:22
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД