Папки-передвижки

День матери (6 фото)

Оксана Ушкова
День матери

Уже 12 лет в нашей стране в конце ноября отмечают День матери. В Пироговском ДК к этому празднику ежегодно готовят концерт. Артисты - дети, проживающие в Пирогово, они же и ученики нашей школы.

В этом году концерт состоял из двух частей: нам показали сказку "Приключения Колобка", а затем в честь мам звучали стихотворения, частушки, песни. Хочется отдельно отметить самых маленьких артистов. Многие начали ходить в кружок художественной самодеятельности только этой осенью. Невозможно было остаться равнодушными к сценке, которую эти детки нам показали. В ней выступили в роли мамочек со своими детьми - куклами и исполнили танец.

Публикация «День матери» размещена в разделах

Стихотворения и песни были подобраны в зависимости от индивидуальности ребенка.

После концерта и артисты, и гости пили чай.

День матери

В каждой сказке есть злодей.

Фото №1 Уже лет в нашей стране в конце ноября отмечают День матери

и добрые герои

Выступление маленьких мам

Файл "https://www.maam.ru/upload/blogs/72620c4ff408882c1fa121a064205502.jpg.jpg" не найден! Фото №2 В Пироговском ДК к этому празднику ежегодно готовят концерт Фото №3 Артисты дети проживающие в Пирогово они же и ученики нашей школы Фото №4 В этом году концерт состоял из двух частей нам показали сказку Приключения Колобка а затем в честь мам звучали стихотворения частушки песни Фото №5 Хочется отдельно отметить самых маленьких артистов
Публикации по теме:

«Белые цветы» для мам!«Белые цветы» для мам! День матери — международный праздник в честь матерей. В России его отмечают с 1998 года в последнее воскресенье ноября. В нашем детском.

Поздравляем ветеранов с Днём Победы.Поздравляем ветеранов с Днём Победы. День Победы отмечают во всей нашей огромной многонациональной стране. Мы стараемся воспитать у дошкольников чувство патриотизма, поэтому.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери
Опубликовано: 29 ноября 2013 в 18:49
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки