Получи документы

День матери. Фотоотчет (11 фото)

Наталья Писаренко
День матери. Фотоотчет

К этому празднику воспитанники нашего МБДОУ готовились с особенным трепетом и волнением. Ведь они хотели бы подарить приятные минуты радости своим ненаглядным и единственным мамам, и дважды мамам – бабушкам. Сказать им самые теплые и нежные слова. И в этот праздник- День матери, все внимание было уделено только им – родным и любимым!

День матери. Фотоотчет

Музыкальный номер для мамочек от детей средней группы

Фото №1 К этому празднику воспитанники нашего МБДОУ готовились с особенным трепетом и волнением

Танец с султанчиками в исполнении воспитанников старшей группы

Публикация «День матери, Фотоотчет» размещена в разделах

Фото №2 Ведь они хотели бы подарить приятные минуты радости своим ненаглядным и единственным мамам и дважды мамам бабушкам Фото №3 Сказать им самые теплые и нежные слова

Дети пригласили мам и бабушек сыграть с ними в оркестре "Плясовую"

Фото №4 И в этот праздник День матери все внимание было уделено только им родным и любимым

Мамы и бабушки играют в пальчиковую игру "Пельмешки"

Фото №5 Музыкальный номер для мамочек от детей средней группы

Наш замечательный солист Славик Ерыгин исполнил для дорогих гостей песню, а девчонки с удовольствием ему подпевали

Танец с султанчиками в исполнении воспитанников старшей группы Публикация День матери Фотоотчет размещена в разделах Темочки Дети пригласили мам и бабушек сыграть с ними в оркестре Плясовую Мамы и бабушки играют в пальчиковую игру Пельмешки Наш замечательный солист Славик Ерыгин исполнил для дорогих гостей песню а девчонки с удовольствием ему подпевали Воспитанники театральной студии В гостях у сказки талантливо инсценировали музыкальные пьесы Доктор Неболит и Репка по новому Никто из зрителей этого замечательного концерта не остался равнодушным

Воспитанники театральной студии "В гостях у сказки"талантливо инсценировали музыкальные пьесы "Доктор Неболит" и "Репка по-новому"

Никто из зрителей этого замечательного концерта не остался равнодушным!

Публикации по теме:

День матери — фотоотчетДень матери — фотоотчет Вот так мы решили украсить музыкальный зал. Получилось очень нежно и воздушно! Танец с платочками от девочек, а от мальчиков белые.

День Матери — фотоотчетДень Матери — фотоотчет День Матери (фотоотчет). Бесконечное счастье есть у меня Мама ей имя – мамуля моя! Радость несешь ты родная, Греешь теплом, дорогая! Дорог.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Желаю всем мамам на этой планете, Чтоб были здоровы и счастливы дети, Шутили, смеялись, заливисто пели, Стремились, старались, учиться хотели.

День-Матери. ФотоотчетДень-Матери. Фотоотчет Фестиваль творчества, проведен в МБДОУ "Детский сад п. Коминтерн" 25 ноября. В нем приняли участие родители с детьми. На празднике звучали.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» «День Матери» Цель: Поздравление мам с Днем матери; сплочение семей, привитие семейных ценностей детям. Задачи: 1. Формировать положительный.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых добрых и душевных праздников – «День матери». Мама, мама, мамочка… Сколько.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Есть в нашем мире слово вечное, Короткое, но самое сердечное. Оно душевное, любимое, Ни с чем на свете не сравнимое: МА - МА! С 22 по 28.

Фотоотчет День материФотоотчет День матери выставка конкурса " Музыкальный инструмент своими руками" вручение грамот и благодарностей Праздник начался с награждения родителей,.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» На свете добрых слов живет немало, Но всех добрее и важней одно: Из двух слогов, простое слово «мама» И нет на свете слов дороже, чем оно.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» 27- 28 ноября у нас в детском саду в группе «Улыбка» прошел праздник «День Матери» Мама – самый дорогой человек на свете. Его хочется.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери. Фотоотчет
Опубликовано: 21 января 2017 в 22:52
+63Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД