Получи документы

Фотоотчет «День матери-праздник особый» (7 фото)

Татьяна Рыбакова
Фотоотчет «День матери-праздник особый»

"День матери - праздник особый…."

День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки. Мама! Самое понятное слово на земле. Оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. У мамы самые ласковые и нежные руки, они все умеют. У мамы самое доброе и чуткое сердце. Оно ни к чему не остается равнодушным.

Публикация «Фотоотчет „День матери-праздник особый“» размещена в разделах

В нашей группе празднование «Дня матери» стало доброй традицией. К этому дню дети готовятся, разучивают стихотворения, песни, готовят подарки. В этом году в качестве подарков мамочки получат свои автопортреты, выполненные цветными карандашами, с любовью и, стараясь учесть все нюансы во внешности. Вот такие мамы у нас получились.

Фотоотчет «День матери-праздник особый»
Фото «День матери-праздник особый»

В группе мы оформили папку-раскладушку: «Мама я тебя люблю».

Фотоотчет - фото
День матери праздник особы й Мама Самое понятное слово на земле Оно звучит на всех языках мира одинаково нежно У мамы самые ласковые и нежные руки они все умеют

Мы надеемся, что праздник мамочкам понравится.

Публикации по теме:

Сценарий праздника «8 Марта — день особый!»Сценарий праздника «8 Марта — день особый!» « 8 марта – день особый!» Добрый день, дорогие гости! Нам очень приятно видеть вас всех в этом зале! Особенно приятно видеть здесь мам.

Фотоотчёт «Нынче день особый — Пасха!»Фотоотчёт «Нынче день особый — Пасха!» Словно яркая раскраска, К нам домой, явилась пасха. Принесла в своём лукошке, Яйца, булочки, лепёшки, Пироги, блины и чай. Пасху весело.

Фотоотчет «День Матери — праздник особый!»Фотоотчет «День Матери — праздник особый!» Мама - самое близкое, дорогое и родное слово для любого человека. Для ребенка ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери.

Праздник «День матери» Звучит фоновая музыка, выходит, ведущий. Ведущий: Добрый вечер, дорогие мамы! Сегодняшний концерт ваши дети посвящают Вам - самым добрым,.

Праздник «День матери» в школе День матери За кулисами На свете Добрых слов Живёт немало, Но всех добрее И нежней одно – Из двух слогов Простое слово «ма-ма», И нету.

Праздник «День матери» в средней группе Праздник «День матери». средняя группа 2016г. Дети под музыку входят в зал, рассаживаются Ведущий: Мама –это первое слово ребенка. Это.

Праздник «День Матери» в старшей группе Сценарий праздника ко Дню матери в старшей группе Цель: Создание у детей радостного, праздничного и эмоционального настроения. Задачи.

Праздник — развлечение на День матери «Магазин игрушек» Цель: формирование доброжелательных отношений между детьми посредством активного участия в совместной развлекательной деятельности. Задачи:.

Сценарий праздника в средней группе «8 марта — праздник особый» Цель: 1) Развивать у детей интерес к традициям, способствовать созданию теплых взаимоотношений в семье. 2) Воспитывать уважительное отношение.

Статья из опыта работы «Праздник-день особый» Праздник – день особый Крылова Татьяна Владимировна, музыкальный руководитель, муниципального дошкольного образовательного учреждения детский.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери-праздник особый»
Опубликовано: 19 ноября 2017 в 18:12
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД