Лучший педагог года

День матери в детском саду (фотоотчёт) (10 фото)

Тамара Холодинская
День матери в детском саду (фотоотчёт)

В ноябре мы отмечаем праздник – День матери. Мы поздравляем всех мам, бабушек с этим праздником и желаем им здоровья, добра, быть самыми чуткими, самыми нежными, самыми красивыми.

На свете добрых слов живет немало.

Но всех добрее и важней одно.

Из двух слогов простое слово «мама»

И нет на свете слов дороже, чем оно.

О матери сложено много пословиц, поговорок, их знают многие дети. Эти поговорки они повторяют своим матерям :

При солнышке тепли, а при матери добро.

Материнская ласка конца не знает.

Публикация «День матери в детском саду (фотоотчёт)» размещена в разделах

Для матери ребенок до ста лет дитенок.

26 ноября мы со своими детьми ходили в Научно-исследовательский институт сельского хозяйства, в котором работает много женщин. Дети подготовили стихи, песни, танцы, а также сделали поздравительные открытки своими руками. Выступление наших ребят очень понравилось женщинам, и дети остались довольны тем, что смогли принести радость.

Мы не забыли поздравить и своим мамочек, которые приводят своих детей в нашу группу. Сделали стенгазету. Портреты наших мам выполнены в технике пластилинографии.

День матери в детском саду (фотоотчёт)
В ноябре мы отмечаем праздник День матери Мы поздравляем всех мам бабушек с этим праздником и желаем им здоровья добра быть самыми чуткими самыми нежными самыми красивыми На свете добрых слов живет немало Но всех добрее и важней одно Из двух слогов простое слово мама И нет на свете слов дороже чем оно О матери сложено много пословиц поговорок их знают многие дети Эти поговорки они повторяют своим матерям При солнышке тепли а при матери добро Материнская ласка конца не знает Публикация День матери в детском саду фотоотчёт размещена в разделах Темочки Для матери ребенок до ста лет дитенок
Публикации по теме:

«День матери в детском саду» (фотоотчет)«День матери в детском саду» (фотоотчет) В преддверии наступающего праздника "День матери" дети подготовительной группы сделали поделки для своих мам - изготовила коллажи "Портрет.

Концертная программа «День матери в детском саду» День Матери в детском саду (концертная программа) Вед. Друзья! Сегодня праздник очень важный, К нему имеет отношенье каждый! У всех есть.

«День матери». Фотоотчет о выставке в детском саду«День матери». Фотоотчет о выставке в детском саду В нашем детском саду, как и в других,отмечался день матери. Мы долго готовились к этому празднику. Делали поделки для мам, выпустили газету,.

«День матери». Праздничный концерт в детском саду Звучит музыка Ф. Шуберта «Ave Maria”. Слайды на экране на тему «Мама» Голосовая сценка: Ребёнок:- Завтра я появлюсь на свет. Скажи, Боже,.

Сценарий утренника «День матери в детском саду»Сценарий утренника «День матери в детском саду» Приближается великолепный праздник - День матери. Собирала сценарий- везде по кусочку, перерабатывала под своих детей, и вот что получилось).Для.

День матери в нашем детском саду (фотоотчет)День матери в нашем детском саду (фотоотчет) 27 ноября в нашем МБДОУ детский сад № 8 "Звездочка" прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери. Этот праздник, к которому никто.

Фотоотчет «День матери в детском саду»Фотоотчет «День матери в детском саду» Вся последняя неделя ноября в нашем детском саду была посвящена подготовке к предстоящему празднику – ДНЮ МАТЕРИ. Дети вместе с педагогами.

Фотоотчет «День матери в детском саду»Фотоотчет «День матери в детском саду» Праздник День матери отметили в нашем детском саду. Воспитатели совместно с музыкальным руководителем провели утренники «Моя мама самая,.

Фотоотчет «День Матери в детском саду»Фотоотчет «День Матери в детском саду» Здравствуйте, уважаемые коллеги!Каждый год,в конце ноября,весь мир празднует прекрасный День Матери. Мама - это самый родной и близкий человек,который.

Фотоотчет о празднике «День матери» в детском садуФотоотчет о празднике «День матери» в детском саду В детском саду "Солнышко" в подготовительной группе прошел праздник, посвященный Дню матери. Дети долго готовились: учили песни, танцы,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери в детском саду (фотоотчёт)
Опубликовано: 8 декабря 2015 в 13:59
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД