Получи документы

Фотоотчет «День матери в детском саду» (2 фото)

Марина Бесаева Юрьевна
Фотоотчет «День матери в детском саду»

Дети в первую очередь любят своих родителей. И самую большую, нежную любовь дарит ребенку мама. Самое высокое призвание для женщины — быть мамой. "Мама" - это первое слово, которое говорит ребёнок, оно звучит одинаково на большинстве языках мира. "Мама" - самый родной и самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране "День Матери"- занимает особое место. Праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот особый день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям добро, любовь, ласку и нежность. Этот праздник который полон душевной теплоты, ведь все дети в мире поздравляют самых дорогих людей на свете - своих Матерей. Этот праздник, словно у всех мам общий день рождения. Дети им говорят слова благодарности и дарят подарки. Мамы в тот день получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи своих детей. День Матери у нас в детском саду прошел на родном (осетинском) языке - ярко, трепетно и интересно. Ежегодное проведение мероприятий в нашем саду, посвященных этому дню, стало доброй традицией. В течение ноября во всех группах педагоги (воспитатели, специалисты) проводят с детьми беседы о семье, о маме, ее работе и увлечения. В этот прекрасный день звучат только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, никто не остался равнодушным к празднику, каждый вспоминают- как нянчил свое чадо на руках, как проводил ночи без сна, как продолжает радоваться каждой улыбке своего ребенка и его новым успехам!

Публикация «Фотоотчет „День матери в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «День матери в детском саду»
Фото «День матери в детском саду»
Публикации по теме:

Фотоотчет о тематической неделе в детском саду «День матери»Фотоотчет о тематической неделе в детском саду «День матери» С 20 по 24 ноября в нашем детском саду неделя была посвящена «Дню Матери» Основные направления работы: 1. Обобщить знания детей дошкольного.

«День Матери». Фотоотчет о празднике в детском саду«День Матери». Фотоотчет о празднике в детском саду "Мама" - это самое первое и главное слово в жизни каждого из нас! Поэтому этот ноябрьский праздник так особенно дорог всем детям и каждой.

День матери в детском саду. Фотоотчет о мероприятияхДень матери в детском саду. Фотоотчет о мероприятиях 27 ноября в нашей стране отмечается сравнительно новый праздник- День матери. Этот праздник отмечается всеми женщинами, которые стали мамами.

Фотоотчет «День матери в детском саду»Фотоотчет «День матери в детском саду» Мама – самое дорогое и святое, что есть у человека. Нет ничего прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Она дарит ребёнку.

Фотоотчет «День матери в детском саду»Фотоотчет «День матери в детском саду» Праздник проводится в конце ноября. На центральной стене слова «Мама, милая мама» и вернисаж детских рисунков «Портрет моей мамы», где каждая.

День матери в детском саду (фотоотчет)День матери в детском саду (фотоотчет) В последнее воскресенье ноября Россия отмечает День матери. Пока еще праздник не набрал популярности, которой заслуживает, а жаль, ведь.

Фотоотчет о тематической неделе в детском саду «День Матери»Фотоотчет о тематической неделе в детском саду «День Матери» С 23 по 29 ноября в нашем детском саду неделя была посвящена «Дню Ма ери» Все мероприятия были направлены на то,чтобы сделать приятное.

Фотоотчет «День Матери» о праздничных мероприятиях в детском садуФотоотчет «День Матери» о праздничных мероприятиях в детском саду Фотоотчет "День Матери" Здравствуйте, дорогие коллеги! Возможно поздно, но тоже хочу поделиться с Вами тем, как мы отметили "День Матери".

Фотоотчет о празднике в детском саду «День Матери»Фотоотчет о празднике в детском саду «День Матери» Поселок Новодрожжино, Московская область, Ленинский район МБДОУ Детский сад №26 "Лукоморье". Ежегодно в нашем детском саду проходят.

Фотоотчет о Дне матери в детском садуФотоотчет о Дне матери в детском саду Разрешите вас поздравить, Радость вам в душе оставить, Подарить улыбку, пожелать вам счастья, Прочь невзгоды и ненастья. Пусть исчезнет.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери в детском саду»
Опубликовано: 11 декабря 2017 в 18:22
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД