Лучший педагог года

День Матери в средней группе (3 фото)

Ирина Смышникова
День Матери в средней группе

День Матери в средней группе

детском саду № 22 п. Северный, 25 ноября 2016 года в средней группе № 3 прошел праздник посвященный Дню Матери. Были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Совместно с воспитателем и музыкальным руководителем дети выучили песни и стихотворения посвященные данному празднику. Мамы отгадывали загадки, участвовали вместе с детьми в конкурсах-соревнованиях. В группе было веселое, праздничное настроение у всех присутствующих. В финале вечера под исполнение песни "Мамонтенок" дети подарили мамам и бабушкам заранее подготовленные аппликации в виде цветов. Все закончилось совместным чаепитием с вкусными сладостями.

Публикация «День Матери в средней группе» размещена в разделах

По моему мнению такие мероприятия сближают детей, родителей и педагогов. Помогают родителям обсудить общие проблемы воспитания детей, поделиться друг с другом своим опытом, выслушать мнения других. Все общались, обменивались полученными впечатлениями.

Фото №1 Северный ноября года в Фото №2 Средняя группа средней группе прошел праздник посвященный Дню Матери
Публикации по теме:

«День матери» в средней группе Цель: знакомство дошкольников с праздником – День матери. Задачи: -Способствовать формированию положительного отношения, уважения, любви.

Развлечение в средней группе, посвященное Дню матери, «День матери» Развлечение в средней группе, посвященное дню Матери Цель: 1) Развивать у детей интерес к традициям, способствовать созданию теплых взаимоотношений.

День матери в средней группе День матери. Средняя группа25.11.2016 Цели: • Воспитание коммуникативных, социально-нравственных качеств у детей. • Установление дружеских.

Праздник День матери в средней группеПраздник День матери в средней группе День матери День матери— праздник пока молодой, Но все ему рады, конечно,— Все, кто рожден под счастливой звездой, И мамы опеки сердечной.

Развлечение в средней группе «День матери» Цель: Формировать у детей чувство любви и уважения к матери, как самому близкому, родному и дорогому человеку в жизни ребенка. Задачи:.

Сценарий праздника «День матери» в средней группе Цель: Способствовать созданию положительных эмоций детей, их родителей от совместного участия в празднике. Задачи: -привлечение родителей.

Сценарий праздника «День матери» в средней группе День матери. Средняя группа. Цель: Воспитывать у детей чувство любви, доброжелательности, и почитанию матери. Вед. Здравствуйте, мамы.

Сценарий праздника в средней группе «День матери»Сценарий праздника в средней группе «День матери» Вед. Дорогие гости мамы, бабушки поздравляем вас с праздником "День матери" этот день торжественный, день радости и красоты и в этот день.

Сценарий праздника в средней группе «День матери» (Под музыку дети входят в зал). Начинается презентация «Наши мамы». В ходе презентации воспитатель читает предисловие. Ведущий: На белом.

Утренник «День матери» в средней группе Сценарий утренника «День матери» в средней группе. ХОД: Ведущая: Добрый вечер! Мы не случайно собрались сегодня в этот ноябрьский день,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Матери в средней группе
Опубликовано: 3 декабря 2016 в 20:06
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД