МААМ-картинки

День матери в средней группе (фотоотчет) (9 фото)

Ксения Болмашнова
День матери в средней группе (фотоотчет)

"День матери" - праздник особый,

Отметим его в ноябре:

Зимы ожидает природа,

И слякоть еще на дворе.

Но мы дорогим нашим мамам

Подарим веселый концерт!

Тепла и улыбок желаем,

Огромный вам детский ПРИВЕТ!

Праздник в средней группе прошел замечательно!Самые главные подарки-наши дети очень активно поздравляли и поддерживали своих мам в самых различных конкурсах. Первый конкурс "Найди своего ребенка", где мамам нужно было с завязанными глазами по рукам найти своего ребенка. Все мамы молодцы и справились с заданием.

Публикация «День матери в средней группе (фотоотчет)» размещена в разделах

День матери в средней группе (фотоотчет)
Фото №1 День матери праздник особый Отметим его в ноябре Зимы ожидает природа И слякоть еще на дворе

. Следующим было,что мы складывали стихотворение о маме, а потом спели песенку.

Фото №2 Но мы дорогим нашим мамам Подарим веселый концерт Тепла и улыбок желаем Огромный вам детский ПРИВЕТ Праздник в

. Следующий конкурс - это "Книга в семье". Тут мы проверяли мам,как внимательно они читают сказки своим детям. отвечали на вопросы по сказкам,все справились "без сучка и задоринки". Дальше конкурс был "Позови меня", здесь мамы соревновались в том, что они должны были позвать свое чадо,ласково,как они его называют дома, а ребенок должен узнать кого позвали. И последнее, подарки мамы изготавливали вместе с детьми"Солнышко".Ведь общее творческое дело объединяет.

Средняя группа средней группе прошел замечательно Самые главные подарки наши дети очень активно поздравляли и поддерживали своих мам в самых различных конкурсах Первый конкурс Найди своего ребенка где мамам нужно было с завязанными глазами по рукам найти своего ребенка Все мамы молодцы и справились с заданием Публикация День матери в средней группе фотоотчет размещена в разделах Средняя группа Темочки Следующим было что мы складывали стихотворение о маме а потом спели песенку Следующий конкурс это Книга в семье
Публикации по теме:

Развлечение в средней группе, посвященное Дню матери, «День матери» Развлечение в средней группе, посвященное дню Матери Цель: 1) Развивать у детей интерес к традициям, способствовать созданию теплых взаимоотношений.

День матери в средней группе «Солнышко». (Фотоотчет)День матери в средней группе «Солнышко». (Фотоотчет) Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является.

День матери во второй младшей группе (фотоотчет)День матери во второй младшей группе (фотоотчет) 27 ноября отмечают "День Матери". И мы решили не оставить в стороне этот праздник. В группе с детьми были проведены беседы: "Моя семья",.

Фотоотчет «День матери в первой младшей группе»Фотоотчет «День матери в первой младшей группе» В последнее воскресенье ноября (в этом году это 27 ноября) празднуется международный праздник - день Матери. Поэтому мы не остались в стороне.

Фотоотчет «День матери в первой младшей группе»Фотоотчет «День матери в первой младшей группе» Мама играет важную роль в жизни каждого человека, поэтому праздник День Матери по моему однин из самых главных и любимых. Дети обязательно.

Фотоотчет «День матери во второй младшей группе»Фотоотчет «День матери во второй младшей группе» День открытых дверей в детском саду - является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с ДОУ,.

Фотоотчет «День матери в старшей группе»Фотоотчет «День матери в старшей группе» Фотоотчет "День матери" в старшей группе. Руденко Людмила Фотоотчет "День матери" в старшей группе. 25 ноября в нашем детском саду "Гнездышко".

Фотоотчет с праздника в средней группе День Матери.Фотоотчет с праздника в средней группе День Матери. Цель: воспитывать любовь и уважение к матери,способствовать созданию семейных традиций,теплых взаимоотношений в семье, сплочению коллектива.

Фотоотчет в подготовительной группе к празднику «День Матери»Фотоотчет в подготовительной группе к празднику «День Матери» Весь мир начинается с мам. Мама-самый родной и главный человечек в жизни моих деток да и всех детей в целом мире. И сегодня в нашем МБДОУ.

Праздник «День Матери» в подготовительной группе-фотоотчетПраздник «День Матери» в подготовительной группе-фотоотчет Не мало написано ласковых слов О мамочках наших, родных и прекрасных. Они, словно феи из сказочных снов, Несут в нашу жизнь нескончаемый.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери в средней группе (фотоотчет)
Опубликовано: 22 января 2017 в 18:15
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД