Получи документы

День мыльных пузырей. (14 фото)

Наталья Крайнова
День мыльных пузырей.

День мыльных пузырей!

Сегодня в нашем саду "Осьминожки" прошло развлечение для ребят второй младшей и средней группы! Решили выбрать за основу мероприятия мыльные пузыри! Сценарий был взят из интернета, немного подогнали под себя!И очень неплохо развлекли наших малышей! Хочу представить вам свой фото отчет!

Лето, солнце, жара и … мыльные пузыри! «На большом воздушном шаре в страну Мыльных пузырей» отправились ребята группы «Смешарики» и «Золотой ключик». Там они повстречали короля Дребеденя, который украл все мыльные пузыри у девочки Веселушки. Дребедень был хмур и не весел потому что с ним никто не играл! Ребята поиграли и подняли настроение королю, он вернул ребятам пузыри и веселье продолжилось с двойной силой! Много мыльных пузырей и веселой музыки зарядили ребят отличным настроением на весь день!

Публикация «День мыльных пузырей,» размещена в разделах

День мыльных пузырей.
Там они повстречали короля Дребеденя который украл все мыльные пузыри у девочки Веселушки Там они повстречали короля Дребеденя который украл все мыльные пузыри у девочки Веселушки Там они повстречали короля Дребеденя который украл все мыльные пузыри у девочки Веселушки Там они повстречали короля Дребеденя который украл все мыльные пузыри у девочки Веселушки Там они повстречали короля Дребеденя который украл все мыльные пузыри у девочки Веселушки Там они повстречали короля Дребеденя который украл все мыльные пузыри у девочки Веселушки Там они повстречали короля Дребеденя который украл все мыльные пузыри у девочки Веселушки Там они повстречали короля Дребеденя который украл все мыльные пузыри у девочки Веселушки Там они повстречали короля Дребеденя который украл все мыльные пузыри у девочки Веселушки Там они повстречали короля Дребеденя который украл все мыльные пузыри у девочки Веселушки Там они повстречали короля Дребеденя который украл все мыльные пузыри у девочки Веселушки Там они повстречали короля Дребеденя который украл все мыльные пузыри у девочки Веселушки Там они повстречали короля Дребеденя который украл все мыльные пузыри у девочки Веселушки
Публикации по теме:

«Праздник мыльных пузырей». Фотоотчёт«Праздник мыльных пузырей». Фотоотчёт Недавно у нас в детском саду прошел праздник "Мыльных пузырей". Дело это для нас новое. Со своими детьми мы часто играем с трубочками и.

Праздник мыльных пузырей (фотоотчет)Праздник мыльных пузырей (фотоотчет) Вот такое веселое стихотворение написал поэт о мыльных пузырях. А мы с ребятами, под руководством нашего музыкального руководителя, человека.

День мыльных пузырей (фотоотчет)День мыльных пузырей (фотоотчет) Праздник устраивали для детей младших групп Цель: - Вызвать положительные эмоции - Развивать интерес к экспериментальной деятельности.

День мыльных пузырей  (фотоотчет)День мыльных пузырей  (фотоотчет) Лето - замечательная пора! Самое теплое и веселое время года. Дети очень любят лето. Многие уезжают из города. Но и в городе тоже остается.

Фотоотчет «Шоу мыльных пузырей»Фотоотчет «Шоу мыльных пузырей» На улице лето - жаркая пора, нещадно печёт солнышко,всем хочется прохлады. И мы решили устроить "Шоу мыльных пузырей".Собрались ребята из.

Опытно-экспериментальное занятие «Шоу мыльных пузырей»Опытно-экспериментальное занятие «Шоу мыльных пузырей» Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение "детский сад № 24" "Звездочка" Опытно - экспериментальное занятие "Шоу мыльных пузырей" в.

План тематического дня «День мыльных пузырей»План тематического дня «День мыльных пузырей» Добрый вечер, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию ещё один план тематического дня: дня мыльных пузырей во второй группе раннего.

Праздник мыльных пузырей (фотоотчёт)Праздник мыльных пузырей (фотоотчёт) По утверждению врачей, досуг - немаловажное психикотерапевтическое средств. Точно выбранные и по форме, и по содержанию способы проведения.

Праздник мыльных пузырей и воздушных шаров .

Праздник Нептуна и мыльных пузырей Праздник Нептуна и мыльных пузырей. Дети собираются у спортивной площадки. Ведущий вместе с детьми, идёт на площадку, и замечают, что в.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День мыльных пузырей.
Опубликовано: 24 августа 2016 в 22:25
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД