Лучший педагог года

День Нептуна (фотоотчёт) Видео (14 фото)

Елена Мачкасова
День Нептуна (фотоотчёт) Видео

Наш родной детский сад № 8 "Сказка" проводит увлекательное развлечение для детей "День Нептуна".Концепция этого мероприятия, такова : главный герой Нептун, устроил праздник для ребят,при этом желая им подарить подарки. Но его враги (пираты и Кикимора)мешают ему на протяжение мероприятия. Они спрятали подарки и не хотели их отдавать. Так же у славного повелителя морей и океанов были и поданные (водяной и русалочка,которые развлекали ребят своими танцами,играми и эстафетами. А дети радовали морского царя своими танцами и костюмами. В конце праздника малышам достались подарки "От самого Нептуна".

Публикация «День Нептуна (фотоотчёт) Видео» размещена в разделах

Мне предоставилась роль Водяного, я провела 3 состязания,в котором участвовали 2 команды "Пираты" и "Папуасы".

Эстафеты я представляю вам к просмотру,смотрите видео!

А так же,уверена, вас заинтересовал наш праздник и я хочу его вам показать,смотрите фотографии!

Файл "https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-108676-1469720677.jpg" не найден!
День Нептуна (фотоотчёт) Видео
Наш родной детский сад Сказка проводит увлекательное развлечение для детей День Нептуна Концепция этого мероприятия такова главный герой Нептун устроил праздник для ребят при этом желая им подарить подарки Но его враги пираты и Кикимора мешают ему на протяжение мероприятия Они спрятали подарки и не хотели их отдавать Так же у славного повелителя морей и океанов были и поданные водяной и русалочка которые развлекали ребят своими танцами играми и эстафетами А дети радовали морского царя своими танцами и костюмами В конце праздника малышам достались подарки От самого Нептуна Публикация День Нептуна фотоотчёт Видео размещена в разделах Видео День Нептуна Сценарии летних развлечений Темочки Мне предоставилась роль Водяного я провела состязания в котором участвовали команды Пираты и Папуасы Эстафеты я представляю вам к просмотру смотрите видео А так же уверена вас заинтересовал наш праздник и я хочу его вам показать смотрите фотографии Файл нарушает законодательство РФ нарушает законодательство РФ нарушает законодательство РФ
Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Нептуна»Фотоотчет «День Нептуна» В синем море, под водой, стоит замок большой. В нём живёт морей властитель, рыб, дельфинов повелитель И русалочек отец. Как зовут его?.

«День Нептуна» — летний праздник«День Нептуна» — летний праздник В детский сад приплыла бутылка с письмом от царя морей Нептуна, в котором было написано,что Нептун собирается в гости в наш детский сад. И.

Сценарий праздника «День Нептуна» День Нептуна Цели: 1. Формирование здорового образа жизни детей; 2. Способствовать проявлению самостоятельности, смелости, доброжелательности,.

Сценарий праздника «День Нептуна»Сценарий праздника «День Нептуна» В нашем детском саду "Ивушка" было проведено летнее мероприятие (развлечение) В гостях у Нептуна,в котором дети принимали активное участие,с.

День Нептуна в детском саду  (фотоотчет)День Нептуна в детском саду  (фотоотчет) 30 июня, в 10 утра в нашем саду вдруг закончилась вода… Все мы краны проверяли, но вода увы пропала. Мы не стали унывать, ведь нам нужно.

Досуг «День Нептуна»Досуг «День Нептуна» Сценарий «День Нептуна» Цель: экологическое воспитание детей, посредством игр и танцев Задачи: воспитание отзывчивого отношения к природе,.

Летнее развлечение «День Нептуна» «День Нептуна» Цель: Развивать творческие и коммуникативные способности детей, воспитать искренние, добрые отношения, организовать психологически.

Музыкально — спортивный праздник «День Нептуна»Музыкально — спортивный праздник «День Нептуна» Цель:создать у детей радостное настроение, вызвать положительный эмоциональный подъем и сформировать праздничную культуру. Задачи: Закреплять.

Праздник «День Нептуна»Праздник «День Нептуна» Все группы собираются на общей площадке. Пена морская: Внимание! Внимание! Слушайте все и не говорите, что вы не слышали! Молния: Зачитываем.

Праздник «День Нептуна»Праздник «День Нептуна» Цель: Формирование здорового образа жизни дошкольников,создать радостное настроение у детей во время праздника. ХОД ПРАЗДНИКА Дети собираются.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Нептуна (фотоотчёт) Видео
Опубликовано: 28 июля 2016 в 20:15
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД